Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2010, 05:17
  #21  
ольга гмат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я летом весила 54 кг... перестала обедать( только чай с чем-нибудь) и сейчас уже 50! довольна очень! и животик пропал... но на ночь по прежнему ем много и с удовольствием!... только что скушала плов и чай с бутриком... а попозже конфетки, мандаринку и актимель обязательно съем...уже приготовила!:-D (v) (pi)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 05:22
  #22  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну наконец-то..хоть кто-то!(F) :-D а то захотелось мандаринчика..ужоссссссссс..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 05:29
  #23  
Юлия d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально на диетах не сижу,но от сахара и от мучного давно отказалась.На ночь не ем,ну или овощной салатик если очень хочется.Жирное не много и не часто.А главное тренажерный зал.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2010, 04:22
  #24  
Ирина Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 6 не есть это кому как, смотря во сколько Вы спать ложитесь, и , соответственно, просыпаетесь. Очень индивидуально, вовсе не догма!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2010, 04:30
  #25  
Анна Оким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот на себе испытала - если не есть после 6, то можно действительно похудеть. Причем днем не отказывать себе в сладком. Вот после Н.г. собираюсь опять в такой режим войти))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2010, 04:38
  #26  
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно....не есть после 18.00,т.к. после работы только в восьмом часу дома.....Приходится только слегка ограничивать *количество....на тарелочке...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2010, 04:45
  #27  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из универа возвращаюсь в 22.00..Могу позволить себе лишь чай без сахара и ложку меда..
Привыкнуть можно ко всему,в том числе и не есть после 6.Если совсем невмоготу-можно съесть яблоко или выпить стакан кефира..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2010, 05:58
  #28  
Тома Скак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше сидела на всяческих диетах, очень ограничивала себя в рационе, сначала отказывала себе в сладком и мучном, потом дошло до того, что полгода не ела мяса, и вообще мало было продуктов, что я себе позволяла.. в итоге нажила себе кучу проблем со здоровьем, ходила по врачам, лечилась! Сейчас же ем все, только в меру. В меру, по чуть-чуть МОЖНО ВСЕ!!! Иначе потом как сорвешься, как наешься того, чего давно не ела... и наберешь в 2 раза больше! Главное не объедаться и выходить из-за стола с ощущением того, что съела бы еще! Еще я не могу есть вечером, тем более на ночь.. Последний прием пищи в 6-7 часов (просто некомфортно себя чувствую, если ем поздно), хотя ложусь не раньше 12. Если прям уж очень невмоготу действительно можно выпить стакан кефира или полпачки нежирного творога или яблоко или полбанана! Таких простых правил придерживаюсь уже долгое время! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2010, 19:03
  #29  
Наталья Мэдэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится актерская диета) 4 дня - минус 4 кг)
самый лучший день в этой диете - последний, четвертый...весь день только вино и сыр))))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2010, 19:53
  #30  
Тимур Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из диет помогда мне очень.По болезни набрал 16 кг.пробовал многое,а вот "кремлевская"через месяц скинул18 кг.И держу вес -+2,3кг. уже 7 лет.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot