Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2010, 19:02
  #11  
АННА ЩЭКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсе диеты хренотень полнейшая! Вот уж правда - тренажёрный зал и ваще активный отдых.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 20:55
  #12  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсе диеты хренотень полнейшая!
Кто скажет,что когда-то у меня было ожирение 1 степени???:-$ (ch) ..похудела с помощью кефирной диеты..ФАКТ!.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 20:59
  #13  
Олёнк Канф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это все отлично, только куда девать растянутую кожу? она тренировками не стягивается!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 21:56
  #14  
Елена Пpиk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это все отлично, только куда девать растянутую кожу? она тренировками не стягивается!
Сегодня 14:59-------Растянутая кожа это генитика.. Говорят косметические средства неплохо помогают..
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 21:57
  #15  
Олёнк Канф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, имелось ввиду от пополнел-похудел, пополнел-похудел...ничего не поможет....крема могут частично предупредить растяжение
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 23:16
  #16  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в неделю..Допустим,в субботу.Весь день пьется только кефир,для пользы можно взять 1% жирности..Литра 2-3,кто сколько сможет,так как к вечеру этот кефир становится просто ненавистным..(ch) Происходит и ощищение,извините,кишечника,но опять же,БЕЗ нарушения микрофлоры,по понятной причине-кисломолочный продукт.
В чем секрет разгрузочных дней.На следующий день вы просто не сможете кушать как обычно-будете наедаться маленькими порциями..Т.е.второй день тоже "диетический",и может даже третий..
Про растяжки верно подмечено,и это достигается физическими упражнениями-я,например,вставала на лыжи..
А еще растяжки появляются,кстати,при слишком быстрой потере веса-при обычных диетах,при разгрузочных днях такого не происходит..
Так что дерзайте!Это невкусно,грустно,но зато потом очень даже здорово!:-D (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 23:36
  #17  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия,желаю успехов!.(F)
Еще полезно не кушать после шести и отказаться от сахара..От сладкого чая и кофе я уже отвыкла,но сладкое очень люблю,все недоумевают-как я не поправляюсь?Все просто-булочки и тортики едим только днем,вечером-ни-ни..:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 04:06
  #18  
Мыша Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D я вот не могу себе отказать в вечернем приеме еды..... вот кусок торта заточила.............. спасение тока в ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКЕ:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 04:19
  #19  
Елена Пpиkp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже по ночам люблю борща поесть..Если хочешь быть здоровым -ешь один и в темноте ))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 05:12
  #20  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Ко всему привыкаешь..Зато утром-всегда плоский животик..Сколько раз замечала,огромная разница-после застолий или натощак..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot