Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2011, 00:07
  #11  
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я верю в силу мысли , как себя настроишь так и дела пойдут ., и если человек требовательный к себе он имеет полное право так же требовать с других ( к примеру ценить и уважать чужое время )
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 00:25
  #12  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть, если я сейчас буду усиленно думать, то окажусь на бали? а по поводу требовательности к себе и остальным не понял..где там точки соприкосновения и в чем логика?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 00:29
  #13  
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу требовательности это к другому комментарию ))) * * * существует утверждение , что мысли наши материальны . мы сами себя программируем ... МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПО ПОВОДУ ПОЕЗДКИ У МЕНЯ ТАК БЫЛО )))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 00:55
  #14  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно. вот я сейчас представлю еду и спорим поем? еще представляю что спать лягу
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 00:59
  #15  
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

планировала отпуск за год . подсчитала все, запланировала число , *4 июня ..вот очень мне хотелось и хотела с подругой поехать .. подходило время *и как то денег на поездку не было и подруги тоже... и тут как то 3 июня все организовалось ))))) и деньги нашлись и отпуск дали ....
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 01:03
  #16  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бе бе бе...поешь и поспишь..не сомневаюси....просто мало хотеть ..надо как-то чето делать наверное....ну и происходят какие то знаки случаи...ща опять меня высмеит((((
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 01:12
  #17  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю....и радуюсь..(оказывается.я не одна такая без мозгов.))))(H) А по поводу материализации мыслей-всё в верно..подсознание желает и выдаёт в "эфир"..главное,чтобы эти желания не получились в диссонансе с другими желаниями,с кем в ваших мыслях связаны ваши желания....тогда может и не получится материализация.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 01:18
  #18  
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на той недели слушала семинар по восточной психологии и там советуют прописывать на бумаге свое желание каждый день ,таким образом откладывается в подсознании и мы к этому автоматически идем и притягиваем... вот надо попробовать )))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 01:23
  #19  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,о вот вопрос(по поводу записывания-это всё верно и бла-бла-бла..это то,что зависит только от вас) только если ваши желания не совпадут с чьими-то желаниями?Понимаете?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 01:29
  #20  
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно все зависит от деталей желания .... вот к примеру я хочу выйти замуж ..хочу хочу хочу )))))) вышла )) только я конкретно не желала за кого хорошего или плохого .. была просто цель ..чего хотела то и получила ..это к примеру .. ситуации разные .. вы конкретный пример скажите .. а то столько мыслей )))))))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot