Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.01.2012, 14:01
  #11  
Yura Kontol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

испокон веков над церквью издевались прикрывались ею.хотя церковь всегда говорила что она (церковь)отдельно от приблут людских тоесть от политики государсво и всего прочиго.и терпит всетоки!вот такой православный дух.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 16:32
  #12  
Yura Kontol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не защищаю медведива,но лучше он чем те напыженые.я хочу сказать что я за церковь,а та политика которая была да и сейчас лезит в церковную жизнь со своей политикой а нам лиш надо что бы к нам не лезли
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 18:14
  #13  
Евгений Садэгаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

медведев путин какая нах разница но церковь зачем в это лезет что им то не хватает если выбрали такую дорогу!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 18:35
  #14  
Геннадий Кандыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто читал или слышал подлинное высказывание игумена. Если можно дайте на него ссылку. А обсуждается статья, а не то что говорил сам игумен. А в статьях сейчас что угодно можно написать, лишь бы платили.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 20:27
  #15  
Евгений Кудкинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иерархи вообще находятся от Бога на большем растоянии,чем простые прихожане.Вера используется, как способ добычи денег.Я считаю в монастырях монахи,где-то в бедных приходах сельские священнослужители истинно верят,а верхушка церкви....,нет им веры.Позтому к их публичным выступлениям надо относиться с недоверием .Проверить бы их на детекторе лжи....Как вы думаете-Согласятся?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 20:55
  #16  
Евгений Кудки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто бросается в глаза комерческая основа крупных храмов.Крестили, недавно ,ребенка,в церкви собралась толпа-яблоку негде упасть,были все,кому туда не лень было прийти:мамы,папы,дедушки,бабушки,дяти,тети,любовни ки,любовницы,седьмая вода на киселе,просто прохожие.Крещение продолжалось два часа,точнее это было шоу,c рекламными паузами.Не хватало только пиротехники.Дети орут,они ни фига не понимают,что от них хотят,им есть-спать пораА *ведь по канонам крещение-таинство.Я,когда крестил сына в 1984,вообще не былдопущен на сам процес-НИЗЯЯЯ.И не потому,что рожей не вышел,а потому,что таинство,общение с богом.Маму,папу не пускают,фэйсконтроль.Присутствуют только крестные и младенцы Плата была божеская.О сегодняшных ценах лучше промолчу....
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 21:10
  #17  
Евгений Кудкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще между богом и верующим не должно быть посредников Так же, как между властью и гражданами страны
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 02:17
  #18  
Yura Kontol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

схуяли ты взял что церковь лезит ваше *ебаное государство.в церковных выборах люди участие не принимают,а церковь в выборах государство обязана принимать.при потриархе алексеи || государство предложила принемать участие в выборах потриарха ,на что потриарх ответил что цековь неимеет не кокого отношение к людскому и дал отказ.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 10:38
  #19  
Yura Kontol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постораюсь не материться прожу не фамильничить ,моя фамилия Конталёв.а на сайте по имени называют ну это к свединию без обит
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot