Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2017, 18:46
  #131  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Театр на Весу

У меня появился новый друг - Михаил
Миша сильно изменил мой мир. Правда сделал он это с помощью динамитной шашки, но было неподражаемо!
История вкратце:
Был тренинг, цель тренинга - помочь участникам выйти за рамки обыденности и научиться смотреть на мир по-другому... (очень приблизительно), было очень много событий посередине, но я их не помню (шутка). Был спектакль-импровизация (три раза был)
Что в итоге:
Я могу делать то, что раньше не мог - чувствую эмоции, улыбаюсь незнакомым на улице, разговариваю о своих душевных переживаниях с другими людьми, принимаю критику, действую по-новому, радуюсь жизни!!!
Обнимаю людей, радуюсь улыбкам
Импровизировать - такая затягивающая штука!
Что хочу сказать:
Миаил оставил море неоднозначных впечатлений.
Миша, огромное тебе спасибо, ты многому меня научил!**************facebook.com/TeatrNaVesu/?ref=bookmarks
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2017, 18:17
  #132  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Vadim Lennikov

Уже несколько месяцев посещаю дистанционно курс «Посвящение в Руны». Во-первых, благодарна Центру Аллы Алиции Хшановской *************magilab.ru/ за то, что предоставляете возможность удаленного обучения, во-вторых, за то, что вы рассказываете много нового и интересного. Советую ваши семинары!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 00:54
  #133  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грейсон Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили. Мне менеджер сегодня позвонил, назначили день доставки, готовы окна, надеюсь все в порядке будет, отпишусь потом как поставят.
Вам окна то поставили? Обещали ведь отписаться.
У меня сосед тут оказывается окна новые поставил, из дуба, как выяснилось в компании Русокон, такие шикарные, я просто в восторге! Но и цена конечно же выше окон пвх… Так он даже не обычные, а премиум класса поставил, брашированные, с энергосберегающим стеклопакетом. По ним сразу видно, что дорогие, я такие даже не видел ни у кого.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 18:48
  #134  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Транспортная компания KLavto

Ездила один раз с транспортной компанией KLavto. Все замечательно, осталась очень довольна. Снова планируем ехать с вами вскоре. Надеюсь, все будет также хорошо. *************klavto.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2017, 00:46
  #135  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Да, окна поставили, правда день доставки меняли. В целом окна приличные, за такую цену даже очень хороши. Понравилось как монтажники работали, быстро, без перекуров практически, мата и прочего… Доволен всем, как и хотел, недорого и качественно.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 18:00
  #136  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Мы с женой тоже хотели деревянные окна ставить, Kelso верно писал, они шикарные, богато смотрятся, с ПВХ даже и рядом не стоят… но сделали нам рассчет, получилось дороговато… решили ПВХ взять не самые простенькие, а подороже. Тогда еще на сайте акции неплохие были на пластиковые окна, взяли с хорошей скидкой, два года назад это было. Никаких проблем за 2 года не возникло, хорошие качественные окна, звукоизоляция отличная.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2017, 15:56
  #137  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Так можно деревянные окна не из дуба взять, а из сосны, они значительно дешевле ведь стоят. Да они еще и скидку вроде дают на деревянные окна…
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2017, 19:51
  #138  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Группа Компаний Гаммa

Всем привет! Мы с соседом по даче установить себе систему пожаротушения. Теперь мы спокойны за членов своих семей, которые будут полностью защищены, я провел инструктаж, даже мои могут воспользоваться имеющимися предметами, которые относятся к системе противопожарной безопасности. *************gk-gamma.ru/company
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2017, 21:27
  #139  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Лузитана Сол

В прошлом месяце с женой побывали в Лиссабоне. Посетили много интересных мест. Море впечатлений. Подобрать тур помогли сотрудники "ЛузитанаСол". Делюсь ссылкой, вдруг вам понадобится.
********lusitanasol.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2017, 22:12
  #140  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Мы в 2013 году еще окна ПВХ поставили от этой компании, не пожалели, тоже тогда дешево обошлись. Правда один раз мастера вызывали отрегулировать, закрываться стали не очень плотно. Нам все исправили.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot