Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2009, 12:28
  #11  
Питер Минч Питер Минч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Евгению,Ваше мнение:насколько предложения по дешевым кредитам имеют наполнение?Или это просто маркетинг?-Что касается вопроса по теме:мой прогноз-финансы оживут к концу года(приучили к прибылям Европу)К началу лета2010г.оживет экономика...Хотя это самый оптимистичный прогноз... *-)
__________________
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 12:55
  #12  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Сейчас о дешевых кредитах можно забыть. *Я говорил за период 2005 - 2007 год. *Предлагали кредиты под дом, на покупку дома, на перефинансирование дома. *Всё это практически без проверки документов. *Наверное даже обезьяне в зоопарке кредит бы дали. *За счет всего этого росли цены на недвижимость. *То что происходит сейчас, это сильнейшее похмелье после "кредитной пьянки" предыдущих лет.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 09:03
  #13  
imported_Не Знаю imported_Не Знаю вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Всех приветствую!

У меня совсем пессимистические прогнозы…. как бы мировой кризис в ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ не перерос, на мой взгляд, предпосылок для этого хватает….
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 15:27
  #14  
imported_Рыба imported_Рыба вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Меня больше всего волнует увеличение преступности, когда не только МЫ но и наши ГОСТИ из ближнего зарубежья остануться без работы.... домой им возвращаться без денег не хочется, вот и .... кто на что способен...

Да еще амнистия...а в стране развал....

Квартиры грабят, даже одежду выносят!!! 8oI

А дальше что?

Уже на улицах нападают, сумки из машин прут.

Да такое было всегда, но сейчас преобретает маштаб бедствия....
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 17:53
  #15  
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

5 лет даю. :-(

********forum.exler.ru/uploads/77/post-1228486172.jpg



Все, в Газпроме начались массовые увольнения. Протестующие работники блокировали вход в здание.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 22:48
  #16  
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Господа боящиеся заезжую рабочую силу - работать надо либо больше, либо дешевле, тогда и жаловаться не на кого будет.(и вообще курить вредно, и не дешево, а лечиться еще дороже)

Я так считаю, общество больно потребительством, в развитых странах особенно, умерьте свои апетиты - жить станет намного легче.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 06:41
  #17  
imported_Лазурик imported_Лазурик вне форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

прогнозы продолжительности кризиса 3-5 лет, причем в России дольше. Говорят, по предсказаниям Ванги кризис в 2014 году перейдет в 3 мировую. Вот как-то так
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 08:22
  #18  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Вооо как, и до 3 мировой договорились!!! ЛЮДИ вы о чем????? вы в своем уме????? на весь интернет заявить ТАКОЕ!!!!
Предсказания Ванги можно трактовать!!!!!!!..... Вы поймите только наше с вами наполнение ее предсказаний картинками и чувствами дает возможность этим предсказаниям сбыться.
ДА есть кризис, кризис легких денег, кризис закостенелого (да да именно закостенелого) сознания, ведь деньги, материальные блага, удовольствия- вот практически весть перечень тем телевизионных программ и устремлений большинства людей........
Кризис то нам нужен!!!! пересмотрите свои стремления, проведите ревизию мыслей, оглянитесь вокруг, на родных, близких и не очень близких людей...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 08:30
  #19  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

к вопросу о заезжих работниках, расценки у них гораздо ниже и примерно равны квалификации, местные же, при низкой квалификации задирают расценки в несколько раз, зачем мне переплачивать? а в период кризиса как раз дешевая рабочая сила дает возможность выстоять многим предприятиям, сохранить рабочие места.
Сколько продлится кризис я не знаю!!! возможно, что уже к осени все изменится и пойдет на лад, возможно года 3.........
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 08:59
  #20  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot