Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2009, 22:50
  #1  
imported_Пяточка imported_Пяточка вне форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 56
По умолчанию ДОЛОЙ БЕСПЛАТНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ФИНИКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ХОРОШО. ВАШИ ...

ДОЛОЙ БЕСПЛАТНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ФИНИКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ХОРОШО. ВАШИ МНЕНИЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2009, 10:01
  #2  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

я - за ))
переводим на коммерческие рельсы? вход в группу - рубль; выход - два?
***
ну не знаю.. группа изначально и возникла из-за желания безвозмездно (т.е. даром :-D ) помочь людям повысить свою финансовую грамотность...
хотя отлично видно, что "бесплатное" не очень ценится...
если только какието конкретные вопросы за "бабосы".. но это уже не формат группы, а формат личных консультаций..
***
и еще.. сайт Одноклассники и его администрация "адназначна" против коммерциализации групп - за это могут и группу "снести"...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 10:29
  #3  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Ну дак давайте будем давать платные финансовые консультации.
Правда я заметил, что не все люди понимают ценность финансовых консультаций, им кажется, что они это и так все знали, а то, что вы им об этом сказали, не может стоять денег. Это как услуги психолога и психиатра - НЕВИДИМЫ. Алексей уже столько ОЧЕНЬ ДОРОГИХ советов бесплатно надавал на этом форуму, что можно уже было кому то и миллионером стать. Интересно, хоть кто то пользуется этим?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 12:44
  #4  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Сколько не консультируй, если моСК у человека под финансы не заточен....... не поможет!!!!!
Ходят ко мне на бесплатные консультации люди, а потом все равно заключают договора т.к. механику не знають и общую картину не видят и соответственно применить мои узкие консультативные данные не могут.
ЗНАНИЯ В МАССЫ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 12:49
  #5  
imported_Ауди imported_Ауди вне форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Грош цена тому консультанту, который не знает кого, где, как и на каких условиях консультировать...
__________________
Весна уже скоро:)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 13:00
  #6  
imported_Превосходная Леди imported_Превосходная Леди вне форума
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я была на семинаре по ведению бизнеса,в Москве,в 2006 г. Так,там один день вёл консультацию Бодо Шефер...Вот УМИЩЕ...Такая энергетика!!! Его книги по финансовой независимости,да и вообще по управлению финансами доступны всем,притом,за не большие деньги...А его личная консультация ведь оценивается в тысячах Евро!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 19:43
  #7  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Абсолютно согласен со Светланой. Ты людям дельные советы даешь, а они либо делают наоборот, либо не понимая общей картины допускают ошибки. Вывод: если умеешь - ДЕЛАЙ САМ.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2009, 06:59
  #8  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Попробуйте посмотреть на консультацию, как на смопрезентацию и вы поймете на сколько они нужны именно бесплатные.......
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2009, 07:02
  #9  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Я например при необходимости инвестировать обращусь к Алексею, сама ни каких шагов предпринимать небуду, а ведь живу в этой группе с момента основания))
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot