Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 21:32
  #181  
Аватар для Tatjana Totjo
Tatjana Totjo Tatjana Totjo вне форума
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

за жизнь и хорошее отношение к больным...я нынче вспоминала как отцу на голую рану без компресса пластырь прилепили.....
на пролежень прилепили...эт как ухаживать надо,ежели пролежень образовался:-|
__________________
мечта детства- УВИДЕТЬ ТРЕХ ЖИВОТНЫХ : ЕШКИНОГО КОТА, БЛЯХУ - МУХУ , И СИДОРОВУ КОЗУ..
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:33
  #182  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Юлия.простите.но вы уже херню сейчас несете. Вас кто-то зовет покинуть Россию?!

ответить



14:31
Мда.....люди озлобленны до беспредела:-( ************Мдя......."Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:33
  #183  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парень--мотоциклист.......чуть более 20 лет отроду. Попал в сильнейшую аварию. Все кишки были наружи..............голова вскрыта. Я уже точно и не помню что у него осталось целое. Были уверены-он умрет.Пару месяцев вообще лежал в коме.Спасли парня. Ему провели какую-то уникальную операцию.............по закрытию внутренних органов. У НЕГОне осталось кожи на живтоте....все внутренние органы были наружи. Придумали какой-то материал......которым залатали на время живот.Открытая полость живота могла привести к атаке микробами. Так он *протянкул 8 месяцев. Несколько раз думали..что теряют его. Вы не представляете.....этот парень не только оочухался....он говорит и помнит часть информации из прошлого. Узнает людей. Никто не верил что он вообще выживет
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:34
  #184  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советчики для того и советуют.....чтобы можно было тормошить вашу систему вам самим и добиваться прав для людей
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:37
  #185  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему деду *испольнилось 8 марта 93 года. Пол года назад он еще ходил пешком с третьего этажа и наверх сам. Бегал курить.Резко пол года назад его состояние ухудшилось. Мы не поняли в чем дело. Ведь он практически никогда не болел. Два года назад ему делали единственную операцию по замене вен в ноге-кровь не поступала в ноги.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:37
  #186  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда пол года назад он стал падать....вставая с кровати и все время спал.....мы отвезли его в больницу на обследовние. Врач нам сказал-ему осталось жить пару месяцев. Мы были в шоке
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:40
  #187  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам посоветовали *определить его в подходящий дом престарелых. Так как дома в таком состоянии за ним ухаживать нельзя. После долгих мучений ментальных......нам пришлось это сделать. Находясь в доме пристарелых он *три раза побывал в больнице. Два из них-двустороннее воспадение легких. Мы уже *раз десять думали-все.это конец его. Сейчас он лежал в специальной больнице для таких тяжелых больных. И *подлечив....его отправили в другой дом престарелых.........для особо тяжелых лежачих больных. Вот на днях
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:41
  #188  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Хорошая история... А самое главная - прекрасно постоенная пропаганда про "прекрасный и светлый" образ жизни "Ба Арэц Исраэль"... Проходили - знаем!... А вот вам другая история... Пришёл как-то один мужик к известнейшему израильскому хирургу с просьбой: "Доктор... У меня очень большой мозг, я очень умный, и поэтому я не могу найти друзей... Сделайте мне резекцию мозга, чтобы я стал чукчей - так мне здесь будет проще общаться..." На это светило медицины очень удивился: "Но для этого вам придётся удалить треть мозга!"... "Я согласен" - отвечает мужик... Что делать? Бумаги все подписаны... Делают операцию... Проходит 3 положенных дня, и к пациенту в палату приходит светило медицины с текстом: "Я хочу принести свои глубочайшие извинения, уважаемый! Но произошла просто трагическая ошибка - вместо одной трети мозга мы удалили две!...".... "Лё-лё!!! Хаколь бэсэдэр!" *- отвечает пациент.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:43
  #189  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек одной ногой уже на том свете.....за последние 2 недели его речь стала вообще практически неразборчивой. Иногда говорит четко. В больнице и доме пристарелых ему дали специальный водяной матрац....который стоит сумасшедшие деньги(мы не платили). Чтобы пролежней не было. Он одной ногой на том свете и врачи все время его оттуда возвращают. Они поддерживают его уже пол года. А у него уже гангрена на обеих ногах. Нам известно.....что его держит в жизни только его крепкое сердце. Но врачи все равно его спасают.....как могут. Мы чуть ли не по два раза в неделю думаем-это все. Но нет.......пока он еще с нами
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:43
  #190  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Советчики для того и советуют.....чтобы можно было тормошить вашу систему вам самим и добиваться прав для людей*********Совета и помощи просят......А без просьбы - это банальное навязывание и пропаганда:-D
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot