Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.10.2010, 22:16
  #31  
Анна Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю отдых в ТРУСКАВЦЕ! Чистый воздух, красивая природа Прикарпатья, лечебная вода Нафтуся. К вашим услугам однокомнатная квартира "под ключ" в центре города. Недорого. Вопросы в личку или по телефону +380672786814
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2010, 05:27
  #32  
Аватар для Александр Смэ
Александр Смэ Александр Смэ вне форума
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Предлагаем вам или вашим друзьям и знакомым по умеренным ценам создать сайт.
* *
* *
АКЦИЯ:
*
*ПАРТНЁРКА - ПРИ СОЗДАНИИ САЙТА КЛИЕНТУ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 15 % ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА, А ИМЕННО ОТ 1500 Р. И ВЫШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА.
*ЖЕЛАЮЩИМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПОРТФОЛИО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С НАШИМИ РАБОТАМИ.
__________________
Ничего ни от кого не нужно !
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2010, 04:13
  #33  
Аватар для Ксения
Ксения Ксения вне форума
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Основное направление моей деятельности - это индивидуальные шоп-туры в Италию: шоппинг в регионе Марке и Сан Марино, шоп туры в Римини. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Услуги:
Проживание в гостинице *полный пансион/полупансион или в аппартаментах , где вы будете иметь возможность сами приготовить себе обед, а на ужин например посетить ресторан. На всё *время Вашего пребывания предоставляется авто или минибус с водителем и моим сопровождением или при наличии у Вас прав европейского образца, Вам предоставляется *автомобиль в аренду+мое сопровождение. Помимо индивидуального шоппинга в Италии, я помогаю оптовым
покупателям. Совершу поездки *вместе с Вами на оптовые склады . Помогу разработать индивидуальный маршрут для
каждого клиента, исходя из его вкусов и бюджета. Дам советы и
рекомендации также тем, у кого возникают трудности с выбором одежды по
причине нестандартных размеров. *Шоппинг-сопровождение в Италии – это экономия Вашего времени, сил и
денег, так как я знаю, куда ехать и что покупать, я разрабатываю
специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Группа в одноклассниках" MERCATO-ITALIA" Сайт * *****mercato.ucoz.com
__________________
Приглашаю в мою группу на одноклассниках MERCATO-ITALIA !Все о шоппинге в Италии. E-mail: creaweb@list.ru Сайт *****mercato.ucoz.com
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2010, 20:03
  #34  
Юлия S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасный отдых на море в Турции, в Алании для молодежи, в пригороде Алании в Махмутларе больше для семей с детьми. Пляжи - песчанные и галька (на ваш выбор), отдых в отеле или в съемных аппартаментах. Снимать советую, если хотите провести на море более 2-х недель.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2010, 21:59
  #35  
Вера Синца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Ларина Предлагаю отдых в ТРУСКАВЦЕ! Чистый воздух, красивая природа Прикарпатья, лечебная вода Нафтуся, лечение. К вашим услугам однокомнатная квартира "под ключ" в центре города. Недорого. Обращайтесь в личку или по телефону +380672786814
29.10.2010 15:22 ВОТ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ УВИДЕЛА. ПОВЕРИЛА..... А ОНА ВОДИЛА ЗА НОС ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. МЫ ВЗЯЛИ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ А ОНА ВЗЯЛА И "КИНУЛА" КОРОЧЕ ПОДВЕЛА И ИСПОРТИЛА ОТПУСК. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ МАМЗЕЛЬ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2011, 16:21
  #36  
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю неделю отдыха на ГОА в клубе Роял Голд в отеле Хаати Махал. Клубу принадлежат четыре отеля в Индии, два- в Таиланде, четыре- на Бали и Ламбоке. Возможен обмен с другими странами. Апартаменты Т1 с кухней и спальней, размещение до 4 человек. Royl Goan Beach Club Haathi Mahl является самым престижным курортом в южном Гоа. Этот райский уголок находится в деревушке Haathi Mahl между рекой и шикарным пляжем Кавеллосим. Это идеальное место для семейного отдыха по многим причинам. Недаром Клуб удостоился высшей награды RCI Gold Crown, которая вручается только тем курортам, гости которых поставили максимальную оценку качеству апартаментов, сервиса и расположения курорта.
Курорт Royal Goan Beach Club at Benaulim также расположен на юге Гоа, в тихом уютном месте Benaulim, всего в 500 метрах до знаменитых песочных пляжей южного Гоа, рядом со знаменным пятизвездочным отелем "Тадж Экзотик". Этот курорт является идеальной отправной точкой для желающих осмотреть достопримечательности Гоа. Гости курорта могут заниматься всеми видами водного спорта, виндсерфингом, устраивать пикники на пляже, полюбоваться дельфинами на морской прогулке. На территории курорта: ресторан, бар, открытый бассейн, бильярд, настольный теннис, детская площадка. Апартаменты оснащены кондиционером, кухней, телефоном с международным выходом и обеспечиваются ежедневной уборкой.
Курорт Royal Goan Beach Club-Royal Palms. Расположенный на юге Гоа в 15 минутах от великолепного пляжа, простирающегося на 28 км, этот курорт представляет собой восхитительный комплекс апартаментов и вилл, выполненных в колониальном стиле. В центре курорта находится бассейн с баром и рестораном Cashew Tree с кондиционированным воздухом. К услугам членов клуба - круглосуточная рецепция, фитнес-зал, ежедневная программа развлечений и живая анимация по вечерам. Прекрасные условия для занятий водным спортом и экскурсионных поездок, в том числе по храмам и церквям Старого Гоа и на плантацию специй. Незабываемое впечатление оставляют походы по местным магазинам с богатым выбором изделий местных ремесленников.
Курорт Royal Goan Beach Club at Monterio. Эксклюзивный клуб в северном Гоа вблизи знаменитого пляжа Baga Beach. Особое очарование курорту, встроенному в покрытый джунглями склон холма, придает протекающая рядом река Arporа. Такое расположение объясняет названи &39; (гора/река).
Пляж Baga Beach, признанный одним из самых живописных в Гоа, находится на расстоянии 5 минут. Насыщенная экскурсионная программа включает речные круизы, водные спортивные состязания, поездки в местную фабрику ореха кешью, различные храмы, церкви и пляжи. Расцвеченная яркими огнями ночная жизнь северного Гоа никого не оставляет равнодушным.
Цена договорная.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2011, 19:36
  #37  
Аватар для Светлана Швэц
Светлана Швэц Светлана Швэц вне форума
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 168
По умолчанию

Предлагаю домик для отдыхающих со всеми удобствами, в 20 метрах от моря. Фото домика у меня в альбоме. Если заинтересовало мое предложение пишите в личку. Спасибо Цены недорого.Договоримся.
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ЗА МУЖЧИНОЙ. И ЭТО СЛОВО ; ,, ДА, ДОРОГАЯ ! ,,
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2011, 04:33
  #38  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это американские буксы , вот ссылка на одного из них ghj *************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!!
Платежные системы *****paypal.com и *****alertpay.com !!!
Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2011, 04:36
  #39  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это американские буксы , вот ссылка на одного из них *************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!!
Платежные системы *****paypal.com и *****alertpay.com !!!
Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2011, 23:03
  #40  
Аватар для Стадник
Стадник Стадник вне форума
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Уважаемые гости!!!Приглашаю отдохнуть в самом благоустроенном городе-курорте ГЕЛЕНДЖИК!!!Сдаю своё жильё,комнаты на любой вкус! Эконом-в номере ТВ,сплит-система,полный с/У(всё цивильное),на две комнаты. Люкс-в номере:ТВ,сплит-система,холодильник,полный с/у и тд. Большой, зелёный двор.Полностью оборудованная кухня,с местами для приёма пищи итд.Бесплатная а/с во дворе.По желанию организуем встречу.Цена 200-450р.с чел. в сут.Порядочность и доброжелательное отношение обещаю! Смотрите мои фотоальбомы .тел. 8918 334 65 45. Пишите *в личку, *с радостью отвечу!
__________________
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!!! ИЗ ПЕРВЫХ РУК!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot