Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2017, 17:18
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Два года муж ходит уже, думаю скоро подновлять пойдем. Стоимость зависит от площади поверхности на которой делается трихопигментация, от техники (это может быть и пудра и волоски и имитация волосяных фолликул). Так что вам проще на консультацию сходить, там вам лучше объяснят.

Старый 30.01.2018, 16:14
Solnushko Solnushko вне форума
Member

Я все-таки думаю, что коррекция все равно понадобится, т.к. площадь залысины у мужа большая, вряд ли с первого раза все приживется, все равно, что-то подправить придется. Некоторые вон с бровями по две коррекции делают, а тут как 50 бровей получается.

Старый 21.02.2018, 19:57
Member

Тут проблема другая. Вы его еще попробуйте на коррекцию затащите, 100% даю, что его будет все устраивать. так что сразу будьте готовы к неистовому сопротивлению супруга. Коррекция стоит 50% от стоимости самой трихопигментации.

Старый 14.03.2018, 14:49
Member

Затащила все-таки его, сделали нам все за два сеанса, получилось красиво, трихопигментацию выполнили в технике имитации волосяных фолликул. Выглядит как аккуратная короткая прическа.

Старый 05.04.2018, 14:01
Member

О чем я и говорила, пока он не увидит реальных фотографий, то не поверит, все мужики в этом одинаковы. На коррекцию пойдете? Или и так вашего супруга все устраивает?

Старый 08.05.2018, 19:42
Member

Уже сходили. Все получилось просто отлично, мне самой тоже нравится, да и муж доволен. На коррекцию к Инге Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos мы уже сходили, там немного подправили первоначальную работу, сейчас и не отличишь от натуральных волос.

Старый 10.06.2018, 06:12
Elena Sutormina Elena Sutormina вне форума
Junior Member

А фотку можете скинуть? У нас в семье точно такая же проблема, вот и хочу своего затащить. Я читала по этой теме, но в интернете очень много фото косячной трихопигментации, хочется реальные работы мастера увидеть.

Старый 14.07.2018, 15:58
Member

Так в галерее студии посмотрите, мастер обещала скинуть, там все просто шикарно получилось, мы согласие дали, так что не думаю, что она утаивать это будет. Кстати, если к ней на консультацию соберетесь, то там еще больше фотографий

Старый 18.07.2018, 04:09
Kirill_Semenovich Kirill_Semenovich вне форума
Junior Member

Специалистов сейчас реально очень много , но не все делает качественно и на совесть. По своему опыту могу посоветовать где искать хорошего врача , сам неоднократно обращался к этому сервису и он реально помогает. Как по мне у него самый главный плюс это реальные отзывы а не те что на сайтах клиник , которые они сами себе пишут. Если интересно вот ссылка clc.la/npT6Yg

Старый 18.07.2018, 14:42
iradjuka iradjuka вне форума
Junior Member

Иногда в жизни не знаешь какое принять правильное решение:пойти по пути ,которой даёт тебе судьба или на поводу у своих чувств....Галина помогла понять мои ошибки и дала совет в моей ситуации.Спасибо за полную диагностику моей проблемы и ее решение. ее вайбер и ватсап +79857704114

Ответ

Опции темы
Опции просмотра