Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.08.2014, 16:48
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию Такси в Москве - отзывы

Добрый день, форумчане! В Москве сейчас множество фирм предлагают услуги такси, но не у всех эти услуги достойного качества. Расскажите кто какое такси вызывает. Чтобы сервис был на уровне!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2014, 18:19
  #2  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Есть такое московское такси «Мостакси» - пользуюсь им регулярно и советую вам. Замечательные вежливые, галантные водители, которые к тому же обладают техникой управления ТС. Комфортные чистые автомобили, отсутствие неприятных запахов в салоне, кондиционер. Я действительно считаю, что это городское такси, единственное достойное быть лицом Москвы.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2014, 22:22
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ясир, а еще мне лично импонируют низкие цены, которые они устанавливают. К примеру соверешнно недавно, буквально на днях за комфортное путешествие от Голубинской до Ясеневой отдал 450 руб. и это при том, что у них такой сервис!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2014, 21:40
  #4  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
Ясир, а еще мне лично импонируют низкие цены, которые они устанавливают. К примеру соверешнно недавно, буквально на днях за комфортное путешествие от Голубинской до Ясеневой отдал 450 руб. и это при том, что у них такой сервис!
Цены для Москвы действительно низкие, плюс конечно прозрачность тарифов создают положительный имидж компании. Мне очень нравиться мостакси,я их вызываю постоянно. Водители прекрасно себя ведут, беседу поддерживают умело. Водят методично, видно что за плечами какие-то курсы или школа вождения.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2014, 22:00
  #5  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Мистер Х, цены действительно приятные! А еще очень хорошо работаю девушки-операторы: приятные голоса, очень вежливы в беседе, обладают хорошей дикцией, все понятно с первого раза. Объясняют все хорошо. Заказ принимается быстро обычно в течение 5 мин ты уже знаешь когда придет машина и сколько будет стоит твоя поездка. Так увы бывает далеко не во всех такси.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2014, 18:48
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

""Мостакси" хорошая компания. Что диспетчеры работают отлично, что водители. Среди тех москоских такси которыми я пользовался это пока лучшее. У них широкий спектр услуг,например установка детского кресла, можно заказать сразу поездку туда и обратно и сэкономить средства и т.д. Я имею в виду Мостакси по телефону 5404040, а то есть и другие, которые себя называют московское такси, но сервис совсем не тот.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2014, 20:09
  #7  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

мостакси отличная компания! хочется отметить профессиональные навыки Смирнова Вячеслава! Цены оптимальные для Москвы. К диспетчерской претензий нет. Отличный сервис, очень доволен!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 17:51
  #8  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

для путешествия всей семьей Мостакси подходит на 100%. детские кресла они устанавливают бесплатно. быстро и аккуратно домчат до места назначения. невысокие цены, есть кондиционер. платить можно с помощью карты. хорошее такси
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2014, 14:18
  #9  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

я мостакси пользуюсь периодически. заказываю через приложение, скачал себе недавно на айпад. интерфейс несложный, понятный: выбираешь тариф, другие детали заказа и ждешь. время прибытия выводится на дисплей, передвижение водителя можно при желании отследить. по мне так отличное нововведение. машина приходит в срок, нет проволочек никаких
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2014, 19:52
  #10  
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

мне тоже понравилось мостакси. я часто оставляю заявку на сайте mostaxi.ru, мне так удобнее. разницы никакой с заказом по телефону нет. обслуживание находится на высоком уровне и цены оптимальные недорогое, хорошее такси
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot