Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2009, 08:27
  #91  
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

А вот другая история моя мама рожала там 1996г, по договоренности, срок был на14 мая, но так как род дом закрывался на мойку ее простимулировали, роды были тяжелые, ребенок родился здоровый и все ок. через два дня пришел к маме педиатр и сказал что ребеночек совсем плохой положили его в кюветку под капильницу и исскуственное дыхание, напугал и ушел, мама позвонила мужу он пришел поговорил с врачом, дал денег по тем меркам не мереннуюсуммуврач запросил 2 тыс.$ и тут же предложил посмотреть на ребеночка и вынес его на первый этаж где передачки передают, представляете шок папаши, слава богу все закончилось хорошо.
__________________
Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе. На стуле, в кресле, в гамаке. На даче было по весне. Во время отдыха - на пляже и в душевой кабинке даже. Жизнь научила с ма лых лет: неважно где - везде люблю. Возможность есть - я сразу сплю...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2009, 19:42
  #92  
Аватар для Глюкоза
Глюкоза Глюкоза вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Девочки, дайте контакты врача хирурга (КС) в личку пожалста. Хотим по договоренности, но знакомых там нет.
__________________
знаете,как из любимой песни сделать не любимую?..поставьте ее на будильник!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 21:23
  #93  
Аватар для Лунный Дак
Лунный Дак Лунный Дак вне форума
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Я рожала в сентябре 2008 года по контракту, врач Горячкин Анатолий Владимирович, врач с золотыми руками и огромным чувством юмора,что согласитесь не мало важно.Во время родов и схваток поддерживает как только можно, очень внимательно относится к роженице.И осмотр проводит очень бережно , что согласитесь тоже не мало важно в такой момент!!!!!!!!!!!!
Вообщем мне все очень понравилось.И отношение отличное как от врачей, так и от медсестер и акушерок.У меня была отличная акушерка звали ее Алеся, очень внимательная.В палатах все чистенько, аккуратненько.Каждый день чистое белье, уборка.
Если соберусь рожать второго то только в этот роддом и только к этому врачу.
__________________
Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 00:23
  #94  
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 2 раза! 12 декабря 2005 и 8 сентября 2008. Все очень понравилось (палаты, отношение, еда)!!!
Первый раз приехала с направлением, взяли без проблем. Второй без направления, но со схватками, поворчали немного, но взяли. Теперь мне рожать зимой 2009 года. Надеюсь попасть туда!;-)
__________________
и пока планета вертится, вероятность есть что мы встретимся!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 18:22
  #95  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Рожала первый раз в 8 в 2005 году.Приехала первый раз(тянуло живот и поясницу)посмотрели и отправили домой с наставлениями попить Но-шпу.на след.день тянуло сильнее я опять к ним-приняли,но предупредили,что неизвестно сколько проваляешься в родблоке.(вечер 19.30)что-то вкололи-уснула.проснулась часа в 3 ночи-пришел врач проколол пузырь и я опять уснула.и тут понеслось,я только просыпаюсь они впарывают укол и я опять спать.потеряла счет времени совсем...постоянно находилась в каком-то забытье(даже лиц врачей толком не помню,не говоря уже об именах и фамилиях).помню постоянно что-то кололи и то что рядом сидела девушка и успокаивала.В какой-то момент почувствовала,что тужит-меня на кресло-за 2 потуги родила доченьку.Только потом мне сообщили что крупная девочка у меня родилась-4150 ,54 см.Провалялась 2 часа на кресле,принесли доченьку положили в ноги и увезли в послеродовую.Послеродовой осталась довольна.Сейчас срок 32 недели очень хочется туда попасть.
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 18:24
  #96  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Надеюсь,приехать туда и не услышать-МЕСТ НЕТ....Девчоночки,а мобильный разрешают с собой(если бесплатно рожаешь?),а то в 2005-шлепки и бутылочку воды....
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 18:27
  #97  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

забыла дописать-в 19.30 подняли в родовую 15 июня и в 17.20 16 июня я только родила....
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 18:41
  #98  
Аватар для Бигудёвый Завив
Бигудёвый Завив Бигудёвый Завив вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

рожала 07.07.2008 бесплатно, я с мобильником прошла не кто не чего не сказал...(Y)
__________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 18:44
  #99  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

ну значит сейчас можно...а по скорой или сама приехала?я просто прописана в другом округе или это не имеет значения при наличие теперешних родовых сертификатов или все это ерунда все эти сертификаты?
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 19:18
  #100  
Аватар для Бигудёвый Завив
Бигудёвый Завив Бигудёвый Завив вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

я прописана и живу в Марьино... приехали с мужем на своей машине без направления со схватками в 00.10 ночи... ну немного поломались в приемном, говоря о том что мест нет, придется тебе в коридоре лежать, но приняли.... я родила в 03.35 и до 18.00 лежала в коридоре, а потом подняли в послеродовое отд
__________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot