Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2011, 16:15
  #331  
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Приглашаются ПРОМОУТЕРЫ! Работа в крупных сетевых магазинах. График работы - по соглашению сторон (не более 5 часов в день, работа в час-пик (вторая половина дня, вечер). Заработная плата: фиксированная часть + бонус от продаж (совокупный доход до 6000 в день). Обучение. Соблюдение трудового законодательства
__________________
Как часто в жизни ошибаясь теряем тех кем дорожим. Чужим понравится стараясь порой от ближнего бежим. Возносим тех кто нас не стоит а самых верных предаём.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 00:23
  #332  
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 290
По умолчанию

Бизнес связанный с нефтепродуктами всегда будет на высоте. Продукт расходуемый, и топливо всегда будет в цене, без бензина и дизельного топлива, наша жизнь просто остановиться. Я думаю здесь есть над чем задуматься. Пишите в личку расскажу как на этом можно сильно разбогатеть.
__________________
Детство у парней заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 00:44
  #333  
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Предлагаю дополнительный доход. Прямые продажи по каталогам постельного белья и принадлежностей, махровые полотенца, пледы, покрывала, изделия из гобелена, кухонные полотенца, халаты, пижамы, наборы для саун, сорочки ночные, халаты для профессиональной деятельности, медицинская одежда, нижнее белье, футболки, мужские и женские носки, косметики, оливковое масло, кофе, чай, кофемолки,турки, мед от российских производителей, город Иваново. Капиталовложений не требуется. Получайте процент от своих продаж + процент от продаж Вашей команды. График работы свободный. Размер заработка зависит только от Вас. Вы приобретаете высококачественную продукцию от производителя со скидкой — имеете дополнительный доход, — работаете на себя без вложений и рисков — возможность сделать возврат, при отказе клиента. У Вас больше времени появилось на себя и свою семью. Всю работу Вы организовали через интернет и работаете дома! Подписываете людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей стране.Оформление бесплатно (по паспорту).Отвечу на все вопросы в личку...
__________________
Люблю одного человечка. Он главное в моей жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 02:57
  #334  
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

Всем кто хочет найти работу в интернете, советую зарегистрироваться на:



*************anketka.ru/?s=734494



Нам важно ваше мнение и мы платим вам за него. Опросы будут приходить к вам на e-mail. Всё что от вас требуется, это зарегистрироваться. Деньги хоть и не большие, но всё же реальные.

Желаю удачи ! ! !
__________________
В одном часе любви – целая жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 19:03
  #335  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

Спешите!!!До 20 декабря регистрация в компании бесплатная!!!
*************downlinebuilder.ru/?elena77 * * *
Высокий доход!что бы поверить,нужно попробовать.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 19:08
  #336  
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Здравствуйте! Ищу работу водителем в москве. Свое авто Хонда Цивик 2007 года. седан 8 926 147 50 04
__________________
Друзья мои поздровляю всех Н.Г желаю счастья, удачи и по больше бобла !
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 03:58
  #337  
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 290
По умолчанию

Бизнес связанный с нефтепродуктами всегда будет на высоте. Продукт расходуемый, и топливо всегда будет в цене, без бензина и дизельного топлива, наша жизнь просто остановиться. Я думаю здесь есть над чем задуматься. Пишите в личку расскажу как на этом можно сильно разбогатеть. *****chudin.prav.tv
__________________
Детство у парней заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 03:59
  #338  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу предложить Вам реальный бизнес с FM Group.
Это элитная парфюмерия высшего класса "А" по доступным ценам на основе натуральных масел с концентрацией от 20%-30%.
Преимущество нашей компании в том, что она на рынке с 2004г., т.е. есть уникальная возможность развиваться и подниматься вместе с компанией. *
В давно существующих сетевых компаниях можно заработать только на продажах, этим занимается пол страны.
А в нашей компании еще и зарабатывать хорошие премии от структуры.
С одного флакона вы будете зарабатывать минимум 30% стоимости парфюма + Вам будет начисляться премия от Ваших продаж + от продаж Вашей структуры.
Обязательств перед компанией нет.
Если Вас заинтересовало мое предложение - обращайтесь в личку!
Обо всем расскажу подробно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 08:05
  #339  
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 290
По умолчанию

Бизнес связанный с нефтепродуктами всегда будет на высоте. Продукт расходуемый, и топливо всегда будет в цене, без бензина и дизельного топлива, наша жизнь просто остановиться. Я думаю здесь есть над чем задуматься. Пишите в личку расскажу как на этом можно сильно разбогатеть. *****chudin.prav.tv
__________________
Детство у парней заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 19:53
  #340  
Аватар для Puzzle
Puzzle Puzzle вне форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

Агентству политических и экономических коммуникаций(Москва) требуется секретарь. 800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}Обязанности:
прием и распределение звонков
прием и распределение корреспонденции
работа с оргтехникой
выполнение поручений руководителя
ведение баз данных
встреча посетителей
контроль закупок по офису

Требования:
возраст 20-28 лет
образование не ниже среднего
уверенный пользователь ПК (Word, Excel) и оргтехники
грамотная речь и письмо
знание делового этикета
исполнительность, доброжелательность, коммуникабельность,пунктуальность

Условия:
полный рабочий день с 10:00 до19:00, пятидневная рабочаянеделя
обеды за счет компании
заработная плата 25 000 руб
территориальное расположение офиса - м. 1905 г., м.Краснопресненская, м. Белорусская
__________________
- Алло! Это WASSERWERK ? - Да! - А почему у меня из крана бежит вода? - А в чём дело? - Ну, судя по счёту за январь - должно течь Hennessy или на худой конец Бэйлис
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot