Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.06.2017, 22:38
  #1  
Аватар для Виталий Диденко
Виталий Диденко Виталий Диденко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию Достали запоры!

Сразу попрошу к врачу не отправлять. Была бы возможность на форуме не оговаривал бы свое здоровье. В общем, если вкратце, причину своих запоров найти мне так и не удалось. Сейчас сижу на диете и пью слабительные. Такой подход дает свои плоды, с горем пополам, но опоржняюсь. Почему с горем? Да потому что, каждый раз после слабительного "несет" так, что мама не горюй. А как только перестаешь их принимать запоры снова тут-как-тут( Так что, советуйте, я весь во внимании.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2017, 23:07
  #2  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Очень плохо, что к врачу у вас сейчас доступа нет, все-таки здоровьем должны заниматься специалисты... Но раз уж сложилась такая ситуация возьму на себя смелость предложить вам попить форлакс. Если станите принимать его согласно инструкции, запоры останутся лишь в вашей памяти.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 00:11
  #3  
Аватар для Виталий Диденко
Виталий Диденко Виталий Диденко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Вы сами то хоть раз слабительные принимали, что так легко их советуете другим? Я пришел сюда за помощью, а от слабительных помощь не такая как бы мне хотелось.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 02:27
  #4  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Диденко Посмотреть сообщение
Вы сами то хоть раз слабительные принимали, что так легко их советуете другим? Я пришел сюда за помощью, а от слабительных помощь не такая как бы мне хотелось.
Решение, конечно, за вами. Но форлакс, в свое время, стал для меня спасательным кругом. Так что об эффективности сужу исходя из собственного опыта. Потом еще свекровь его примала, тоже помог. В общем моё мнение вы услышали.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 15:35
  #5  
Аватар для Бравия
Бравия Бравия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 23
По умолчанию

Не хотите пить слабительные кушайте в большом количестве продукты, содержащих клетчатку: овощи, фрукты, чернослив, курагу.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 17:56
  #6  
Аватар для Виталий Диденко
Виталий Диденко Виталий Диденко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Если б было все так просто... я своё лечение как раз и начал из овощей и фруктов. Если от слабительного хоть какой-то результат, то нетрадиционная медицина вообще бездействует(
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 19:16
  #7  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Согласна, народная медицина при запорах помогает не всегда, иногда она бывает бессильна в этой борьбе, но, как говорят, попытка-не пытка. Но раз такая ситуация, то как не крути, без слабительных вам не обойтись.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2017, 00:02
  #8  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Диденко Посмотреть сообщение
Сразу попрошу к врачу не отправлять. Была бы возможность на форуме не оговаривал бы свое здоровье. В общем, если вкратце, причину своих запоров найти мне так и не удалось. Сейчас сижу на диете и пью слабительные. Такой подход дает свои плоды, с горем пополам, но опоржняюсь. Почему с горем? Да потому что, каждый раз после слабительного "несет" так, что мама не горюй. А как только перестаешь их принимать запоры снова тут-как-тут( Так что, советуйте, я весь во внимании.
Вам смотрю что не посоветуй, все не нравится. Зачем тогда мнение других спрашиваете?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 05:27
  #9  
grabq grabq вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

После просмотра этого видео вы будете знать как бороться с запорами - ********tubesgood.com/5106-minet-video-bez-regis.html
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2017, 00:29
  #10  
Аватар для Я Яна
Я Яна Я Яна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Кушать чернослив нужно хотя быодин в день!
а еще лучше его настаивать на ночь, а утром пить отвар
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot