Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2010, 03:57
  #111  
Ivan Moloto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

само собой))))) ты ж половой свой орган не на помойке нашел что б совать куда попало))) да и все я думаю)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2010, 03:59
  #112  
Ivan Moloto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть поговорка - не суй свой х... туда где не ступала нога человека)))))) ты ж не станешь применять вышеобозначеный орган к "нечистоплотной пациентке", ну а за язык в этом случае речи Ваащпе быть не может))))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 01:06
  #113  
AleKsEy ivk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема дебильная!если я отвечу что нормально к этому отношусь(только с теми партнершами которых знаю на 100%),то уверен что тут найдеться кто напишет ФУ БЛЯ,а кто то напишет тоже что и я написал.Это вообще слишком личное,слишком что бы выносить это тут.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 01:14
  #114  
СтасЬ Дэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот люди говорят, что не этично деся обсуждать такие вопросы. А ну да, тогда добрую половину тем в этой группе можно закрыть...смысл
Несколько в другом, как вид секса оральный секс имеет право на жизнь, поэтому те, кто не хочет просто даже написать ЗА или ПРОТИВ, то можно просто воздержаться от ответа.
З.Ы.: про свинг темы не нашел или эт тоже за рамками приличия?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 04:39
  #115  
Галина Муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ,ОБАЖАЮЮ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ЗА (ch) *!!!!!! А которые говорят фу !!!! проходите мимо ,мы вас не задерживаем !!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 04:43
  #116  
Тинк Нэаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда тема дебильная....как можно на всю сеть про это трындеть? ваще никакого стеснения...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 06:54
  #117  
Михаил Стами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

порядочный мужик))))) насмешил. Партия не разрешает))) Не положено порядочным ))))))))))))) * * *А ссать в раковину например, это как? Порядочный мужик не опустится до такого извращения.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2010, 20:28
  #118  
Ivan Molot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое ощущение что тут собрались с одной стороны кунифобы, а с другой минетоненавистники))) смех йопь))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2010, 03:12
  #119  
Михаил Стам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего поражают не кунифобы, а брателлы, типа в падлу. Они член свой небось пинцотом трогают, тоже небось в падлу.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 03:08
  #120  
Аватар для АлеКсеЙ ГкИг
АлеКсеЙ ГкИг АлеКсеЙ ГкИг вне форума
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

ПАЦАНЫ ЭТО ВСЯ *ЧЕШЬ ПЛЕШЬ ТАК ГОВОРИТ ИМ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ПОХУЮ ПУСТЬ ЛИЖУТ ЕСЛИ ИМ ТАК НРАВИТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ТЮРЬМУ НЕ ПОПАЛИ ИМ ЗДЕСЬ БЫСТРО МЕСТО ОПРЕДЕЛЯТ
__________________
нельзя потерять то-чего нет
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot