Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2011, 02:01
  #11  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

75 тыщ рублей. Это много? З/п депутата раза в 2 больше. * * * * * * * * * * * * * * Смотря на что,кому то на яхту не хватает а комуто детей не чем накормить.
А в Европе простой учитель больше получает, чем эти несчастные 75 тыщ. Так может у нас уровень жизни населения надо поднимать, а не раскулачивать тех, кто побогаче?
Для таких тапок 75 тысяч - это еще и не так дорого. Я в магазинах и дороже вижу.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2011, 21:32
  #12  
Дмитрий Окхипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вижу-и ещё вижу. Что нельзя в России иметь равное кол-во сил в думе. Будет хлеще чем в раде.Проходили это в 90-х.И за Европой нам не угнаться ещё лет 20. И уж кто кто но только не Зюганов и не с Болотной площади лидеры способны чтот изменить. Развал в стране усилить -это в легкую.Ну Я ещё могу понять Зюгана и прочих которых до власти не допускают. Могу понять Олега П -админа. Этим людям власть нужна чтоб добраться до кормушек-к которым их сейчас не пускают. А другие то-вы думайте будите нужны когда они к власти придут-забудьте. И им до вас будет абсолютно пофиг. Они достигли своей цели. А в стране новый разброд начнется.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2011, 22:16
  #13  
Михаил Кусана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По любому коммунисты были человечнее.Если бы не тянули за уши столько соц стран и столько союзных республик , да столько бы газо и нефтепроводов и по такой цене. думаю жили бы хорошо. Едросы зажрались.Пожаловаться не кому. За работу откат, за труд, копейки. Неугодным пуля,авиакатастрофа или автоавария.В судах все решают бабки.У ментов залет за залетом ,а Нургалиев бессменный. Хочу перемен.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 00:17
  #14  
Дмитрий Окхип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комунисты то чеснее были-внукам своим расскажите. Многих людей знаю вступали в партию лишь бы карьера двигалась. Как 91 грянул все стали и в бога верить итд.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 01:42
  #15  
Дмитрий Окхипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1917 год-на бой крявавый святый и правый. Мы за мир без анексий и контрибуций-спрашивают у оратора -а что это-эх темнота,отвечает. Это ж два острова в окияне-мироеды за них воюют а мы кровушку проливаем.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 05:43
  #16  
Алексей Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,но помнят только хорошее,чего не спорю было много,но вот плохое забывают,что согласитесь тоже было не мало.А покаятся лидеры КПРФ,за ошибки и даже преступления не хотят.Да и лидера пора бы сменить,договорится с социал-демократами и привести к власти коалиционное левое правительство.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 06:05
  #17  
Александр Вакадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему менять надо в стране полностью систему, создавать что-то новое. А каяться прежде всего должны нынешние власти, которые уничтожили столько народа, сколько коммунистам даже и не снилось. Алькогольный террор (невиданный никогда ранее ни в одной стране мира), наркотический террор, сколько у нас сейчас беспризорников (и это в мирное время???), они уничтожили всёёё, что сделал СССР, а именно образование, медицина, армия, промышленность, сельское хоз-во и много чего еще. А что сделала нынешняя власть для страны???
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 06:20
  #18  
Алексей Фэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каятся должны и те и эти.А что по вашему создавать что-то новое,новую политическую систему?Какую?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 16:22
  #19  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте сейчас за коммунистов голосуют те , кто никогда не состоял в партии и родственники не состояли.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 16:23
  #20  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старики за КПРФ пратически не голосуют, за КПРФ голосуют 30-40-50-60 летние хорошо образованные люди.Я подрабатываю в соц.опросах.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot