Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2012, 16:35
  #1  
sandra m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если муж любит, то ему не важно - накрашенная вы или нет, похудели, потолстели и ...

Если муж любит, то ему не важно - накрашенная вы или нет, похудели, потолстели и другие женщины его не волнуют. Кто не согласен?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:34
  #2  
ЛЮДМИЛА ВОМИКИОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна!)))) Мужчина любит глазами. И если он постоянно видит перед собой разжиревшую , облезлую, в засаленном халате бабищу, не обольщайся и не тешь себя иллюзиями, что он останется с тобой!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:43
  #3  
sandra m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему нет........влюбляюца же в оч некрасивых женщин *и любят и живут)) хотя так пластика требуеца конкретная))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:44
  #4  
Слава Гавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот и несогласен.... Вот и приходится смотреть по сторонам в поисках хоть одной натуральной... Это ж невозможное дело!!! Говоришь ей "Зачем ты опять намазюкалась? В тебе же ничего твоего не осталось!!!". А ей хоть кол на голове теши... На лифтинг - дай, на манюкюр - дай, на липосакцию - дай, на импланты - дай, на пересадку волос - дай, на новую какую-нибудь вонючку - дай.... Да задолбала уже.. Я бы с радость ее в натуральном облике любил.. Так ведь невозможно!!! Вплоть до развода... "Хочу быть молодой и красивой" - орет.. Еще сковородкой замахивается... Блин.. Обидно..:-( (tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:45
  #5  
sandra m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ухоженность и накрашенность это разные вещи...и кста бывают оч ухоженные толстухи)(ch) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:48
  #6  
Слава Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то согласен... Так ведь разводом грозит... Поэтому не согласен.. Ну и жисть пошла... Жесть..(sr)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:54
  #7  
ВАСЯ Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ КАНЕШНА ДЕЛО ВКУСА...(ИПОНЦЫ ВОН ЙАЙЦА ТУХЛЫЕ ЗА ДИЛИКАТЕС)...НО ВАЩЕ КАНЕШНА.....НАДА ЗАСАБОЙ СЛИДИТЬ.....И НИТОКА ЖЕНЧИНАМ...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:54
  #8  
Слава Гавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы приятней, если бы сама на себя была похожа... А так, только пыль в глаза пускает... Надоело... Хочется натурального.. В каждом возрасте своя прелесть... Пусть бы было как есть.. Эх.. Мечты.. :-( :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:57
  #9  
Надежда Какамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам . мужчинам. не угодишь ! Ухаживает женщина за собой- плохо...не ухаживает - ещё хуже .... вы уж определитесь. что вы хотите...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 00:58
  #10  
Слава Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же я жадина? На все запросы - даю сполна... И если больше попросит, дам еще... Слава богу денег хватает.. Тут дело принципа... Эта погоня за молодостью - идеей фикс стала... И не только на примере своей жены наблюдаю..(tr) :'(
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot