Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.02.2012, 00:21
  #21  
Roksana NiОng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слова они ничего не стоят)))можно говорить всё что угодно ,а делать совершенно противоположные вещи.я больше ценю поступки!)на счет отдаться из за голоса,то я счетаю что отдаться *и любовь это тоже разные вещи....))))и вообще как то смешно слушается:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 00:36
  #22  
Larissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и всё-таки влюбиться в слова можно! сколько виртуальных романов?! а эмоции вполне реальные. другое дело результат...(ch) но ведь , зачастую, важен не он, результат, а игра!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 00:49
  #23  
Roksana NiОng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неспорю))))но это самообман с болезненным исходом)))а вот с чювствами играть *или на чувствах хм....хотя тут каждый для себя сам решает,чего он хочит!))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 04:25
  #24  
Инна Эхванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу знакомой Славы, которая говорит, что отдалась бы Григорию Лепсу чисто из-за голоса. *Говорить *и делать - это совершенно разные вещи. *Вот если такое реально случится - тогда другой разговор. А сам Григорий Лепс как на это смотрит? :-) *У нее как с внешностью, нормально? (ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 04:42
  #25  
Владимир Сакыч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно отдаться *за голос..
а интересно а есть такие которые готовы отдаться за убеждения *или имдж?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 09:20
  #26  
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему: женщины любят комплименты!!! . *
ну а если какое-нибудь безобразие , глядя на которое внутри ничего не шевелится, то сколько оно не рассыпайся в комплиментах, кроме раздражения ему ничего не светит.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 13:36
  #27  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Вот и я о том. Понятно, что оцениваем доверять или не доверять мы по поступкам. Но в любом случае при оценке. Мужчины, ситуации мы используем органы чувств, при помощи которых информация воспринимаетря и посылается в мозг. И лишь после этого мы начинаем соображать и анализировать. Прям урок анатомии и психологии провела
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 19:20
  #28  
Денис Свэтма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший урок. Я согласна что женщина любит ту лапшу, что ей вешают на уши,но при этом всегда ду,мает головой.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 04:54
  #29  
Инна Эхвана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я к комплиментам отношусь достаточно спокойно. На развитие отношений они совершенно никак не влияют. Если это начало отношений и друг друга толком не знаем, то воспринимаю комплименты как формальность.Так принято в обществе зачем-то.:-) . В начале общения хочется побольше о человеке узнать: чем интересуется, чем увлекается, как относится к окружающим людям...А вот уже когда человека знаешь и хочется ему нравиться, вот тогда я уже спрашиваю, что в моем внешнем виде нравится, а что нет...В если не спрашиваю - значит мне это не интересно.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 22:20
  #30  
Alex Gong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё бы! Почти любую женщину можно задобрить, если её обхаживать, говорить приятные и ласковые слова, комплименты и т.д.. Наш язык - самое мощное оружие!:-P Ну или одно из самых мощных...:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot