Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.10.2011, 03:48
  #1  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда мужчины плачут

Что это: признак слабости или нормальное проявление чувств? Иногда бывает стрёмно смотреть на плачущего мужчину - а почему, интересно? Почему женские слёзы приравниваются к воде, а как мужские - так обязательно "скупые"? Что они весят больше или концентрация повышенная солей?
И вообще, если мужчины не очень-то плачут, то из-за чего всё-таки допустимо плакать, а из-за чего нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 03:50
  #2  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только однажды видела,как плачет сильный мужчина..зрелище не для слабонервных-особенно если знаешь,что он никогда не плакал......
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 04:45
  #3  
Оксана Ккась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это не " пьяные" слезы,то увидеть,как плачет сильный мужчина - зрелище не для слабонервных женщин.Для меня это было большим потрясением.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:04
  #4  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное,стереотипно и шаблонно мы привыкли видеть мужчин только сильными..и им от этого ещё труднее...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:08
  #5  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плачут,Юляш..ещё как плачут.....Наверное,так намного легче-труднее держать эмоции в себе....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:09
  #6  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мужчины частенько раньше плакали кто на коленках, кто на плече, кто на груди. Они для меня были как маленькие детки, срабатывал материнский инстинкт. Потом легче обоим становится, это не плохо, необходимость. С ними дружим уже много лет..............;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:11
  #7  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,а если женщины плачут-это тоже маленькие детки?Да все мы люди..живые,с эмоциями.....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:12
  #8  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Лен, женщина мудра и не должна показывать свои слезы. Свою слабость она показывает по другому.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:13
  #9  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью поплакала и хватит, на утро встала в хорошем настроении и улыбайся мужу, дари ему позитив.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:20
  #10  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю..если он уж такой толстокожий и не замечает женских обид и слёз...а ещё если и сам обижает..то *зачем такой?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot