Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2010, 06:11
  #11  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володь...согласен на все сто!!! Мужик должен все уметь....нельзя сказать что я супер пупер повар....Но вроде и с голоду не пухну)))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:11
  #12  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, Ваши женщины нулевые в быту? :-( *Не верится.
Конечно, деньги важны, кто ж спорит. Но не одни они. К примеру, я в свое время предпочла меньший достаток большему, так что слишком практичной меня не назвать.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:13
  #13  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и мы, женщины, умеем зарабатывать не хуже, чем вы, мужчины - готовить и убираться:-) ... но речь-то о семье, а не о том, что мы умеем в принципе.
Сегодня 00:12
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:19
  #14  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, во-первых я один...и на данном этапе меня это в принципе устраивает...А насчет того хуже лучше....вот с этого начинается, когда начинают сравнивать.....изначально м и ж разные....и прелесть в сочетании....Но из личного опыта тоже почувствовал...что у многих женщин существует стереотип про деньги...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:23
  #15  
В В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, если вы будете воспринимать все, что я говорю на свой счет В семье? В семье, мне кажется, важно уважение супругов друг другу..Простое человеческое уважение..Помимо любви, которой все так хотят..А если я буду неуважительно относиться к партнеру, если мне будет наплевать, что он там делает и тем более, что он делает для меня, то это...Долго не продлится..
Да, с женами мне не везет..Убираю, стираю и готовлю преимущественно сам..Но не всегда:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:26
  #16  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня исторически сложилось))))) что как-то все научился делать сам...не люблю просить)))))) Хотя, единственный авторитет у меня отец..... Что касается тетенек...., хм....одного брака хватило)))) , а сейчас если есть приходящие периодицески...хотя начинает раздражать.....люблю тишину....отвык от присутствия людей))))))) дома...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:32
  #17  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не..после развода как волк из комнаты в комнату ходил....а потом..реально.....живешь своей жизнью...увлечениями...тетеньки вещь хорошая...но слишком сильно начинают на шею садиться....а я этого не люблю...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 06:51
  #18  
В В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вопрос тоже..гм..сложный..я вот лично один в принципе не могу физически.. но бывает так, что хочу побыть один..хотя бы немного..а иногда хочется вообще все и всех бросить к чертовой матери..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 07:05
  #19  
Елена И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие интересные тут высказывания,я замужем была 5 лет и мне там не понравилось,у нас было так :сначала я была королева,а когда родилась дочка,то я стала служанка и в первую очередь для мужа.У нас равноправием о котором вы говорите даже не пахло и как после такого опыта найти в себе силы и еще раз кому то поверить,а так хочется,чтоб мужчина был главой семьи,но не забывался.Как говорится, жена шея ,на которой эта голова держится!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 23:36
  #20  
Казанцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в жизни, как на качелях! Кто то ,кому то ,что то доказывает и в итоге ссора! Борьба полов! Равноправие -а это что? Если женщина будет требовать равноправие всё -КРАНТЫ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot