Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.01.2012, 06:26
  #31  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Я работаю по необходимости,чтобы было оплачивать чем счета и быть при этом свободной.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 06:41
  #32  
imported_Алмазик imported_Алмазик вне форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Светлана, по-моему *,это в Вас подработка ? :-) *Вы ж художник. !!!!
Если не трудно, расскажите о своем призвании, поверьте, очень интересно послушать увлеченных людей !!!! *Мы все , во внимании !
__________________
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?» Он: «Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 19:23
  #33  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Есть ли такие , которые могут честно сказать, я работаю, так как это просто необходимо , единственный стимул который меня заставляет ходить на работу -деньги. */надо заметить, что это большой стимул /...............................К сожалению Таня...у меня так...А вот откуда черпаю вдохновение?наверное от детей....особенно мне нравится общаться с молодежью,и с своей маленькой дочкой(5 лет)....это такое вдохновение (Y) а стимул стараться для них...уж тем более....Думаю у всех мам такое же...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 20:34
  #34  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Нет,Татьяна...Художества в прошлом остались.После перестройки и ухода от первого мужа, и ухода с прежней работы пришлось для того,чтобы выжить и купить себе жильё идти "на рынок".Тогда "торгашами"много кто был рядом(и с двумя образованиями и с академией).Так что порадовать мне Вас ,к сожалению, нечем.Квартиру я купила,а работу бросить никак не могу.Благо,что стою не сама,а продавец.Насобирала себе групп,чтобы опять заняться творчеством(столько новых направлений для себя открыла),но тут случилась смерть любимого человека и я опять осталась "не удел".Теперь никак не раскачаюсь.Вот такая у меня неприглядная история.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:05
  #35  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Серёгу (доктора Косенко)надо спросить...Это он у нас(на художественном уровне) "эксклюзивы"выдает(ch) .
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:38
  #36  
imported_Mirai Nik imported_Mirai Nik вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 63
По умолчанию

проживать день за днем * в ожидании.
возможно, я не поняла Татьяну, но проживать - это не моё.. *-) сколько той жизни,чтоб тратить её на ожидания того,чего может никогда не случится?!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:42
  #37  
imported_Mirai Nik imported_Mirai Nik вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 63
По умолчанию

Есть ли такие , которые могут честно сказать, я работаю, так как это просто необходимо , единственный стимул который меня заставляет ходить на работу -деньги.
в данный момент именно так - работаю по необходимости..бывало, и другое - на работе день пролетал именно в творческом процессе, пусть даже уставая, но получая удовлетворение от процесса!
хотя я трудоголик, но сейчас, возможно это уже возрастное, хотелось бы всё бросить, и попутешествовать от души.. а главное, отдать долги родным и близким людям ( я имею ввиду нематериальные, когда у нас не хватает в повседневной суете времени, позвонить, проведать, проявить участие, помочь и т.д. )

а по жизни меня оч сильно вдохновляет природа.. люблю горы.. от них как будто заряжаюсь.. у гор потрясающая энергетика! еще люблю шум морского прибоя..успокаивает нервы, особенно после каменных джунглей мегаполиса..
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:50
  #38  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Да горы-это что-то!Один раз ,будучи в Турции,я глядя на горы "в дымке",аж прослезилась.Какое это было величие...и красота одновременно.А "заряжаюсь"музыкой..,иногда(довольно часто ,если входит в резонанс с душой)"слёзы градом льются".И происходит очищение...И в душе "рай" наступает(ch) (nt) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:59
  #39  
imported_Алмазик imported_Алмазик вне форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Забежала на минутку, *занимаюсь шитьем и слушаю по компу сериал, и так все в душе перевернулось от рассказа Светланы , и облегчение, что такой настрой у тебя в нас. ммент (Y) */ извиняюсь, я уже на "Ты" перешла/ * обязательно подробнее напишу сегодня.

Ируся, в детях все, у меня тож это и радость и отдых и счастье ,и самые счастливые года , когда они еще с тобой/ маленькие/ !

Натали, да, я *не о самом ожидании, *конечно, что толку ждать, нужно жить *и желат. полноценно.
....читаю *дальше, и у меня такие ж мысли !!!! *
И в душе "рай" наступает (ch) (nt) (F) * * * *(Y) (Y) (Y)
__________________
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?» Он: «Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:59
  #40  
imported_Mirai Nik imported_Mirai Nik вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 63
По умолчанию

да, таким же откровением для меня стало звучание органа в одном из венских костёлов.. уходить не хотелось.. звуку музыки пронизывали насквозь!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot