Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.07.2015, 22:43
  #1  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Посоветуйте надежное агентство недвижимости

Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость. Посоветуйте пожалуйста надежное агентство по продаже недвижимости. Чтобы можно было безопасно провести сделку купли-продажи. Слышал про агентство недвижимости Мезон. Может кто-то знает его. Если кто-то проводил через них сделку, отпишитесь. Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2015, 16:38
  #2  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Зайдите на сайт mezonn.ru. Это надежное и проверенное агентство недвижимости. Мы в свое время через них дом продавали. У вас элитное жилье, и тут важно не прогадать с ценой, думаю, в данном вопросе вам в агентстве помогут – найдете золотую середину, чтобы и «свое» взять, и не выставлять по очень высокой цене, когда недвижимость годами продается. Компания гарантирует благополучное завершение сделки и вдет клиентов от начала и до конца. Документы проверяются юридически.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2015, 16:42
  #3  
Аватар для Ivan Laptev
Ivan Laptev Ivan Laptev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

В Мезон не обращались потому ничего не скажу о нем. Могу порекомендовать агентство AB Realty. Проверенное агентство мной и коллегой с работы. Хорошее агентство, риэлторы внимательные, вежливые +профи своего дела.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2015, 16:19
  #4  
igor199819 igor199819 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

это конечно не сайт агенства но тут можно найти хорошие квартиры ********снятьмигом.рф
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2015, 22:34
  #5  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость.
В этом случае, вам точно в Мезон нужно. Они недвижимостью занимаются давно, я лично про них слышала много хороших отзывов, да и сама обращалась. Мамину квартиру продавала. Там ситуация была сложная, какие-то документы были недооформлены вовремя. Мне самой этим было заниматься некогда, обратилась в Мезон. Они все сами сделали, все оформили. Мне было несрочно, потому и цену я снижать не хотела, как меня ни упрашивали. Продавалась квартира долго, почти год, но все же нашли покупателя по моей стоимости. Так что, Майор, обращайтесь. Но не дешевите, упирайтесь до последнего, если время позволяет.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2015, 23:00
  #6  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я в Мезон тоже обращалась, но по поводу коммерческой недвижимости. Закрыла свое турагентство, и они мой бывший офис продавали. Выгодно получилось. Даже на фоне нынешнего кризиса они его продали даже чуть дороже той цены, за которую я его в свое время покупала. Обслуживание у них на высоте. Очень приятные люди там работают. Обращайтесь смело.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2015, 14:22
  #7  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Насколько знаю, агентство недвижимости Мезон одно из самых лучших среди тех кто работает на рынке элитной недвижимости. Я к ним обращался когда искал под офис место, подобрали без проблем буквально за несколько дней. По стоимости меня все устроило, я сразу обозначил на какую сумму рассчитываю, от этого они и отталкивались. У меня просто бюджет этой покупки был сильно ограничен и выступить за него ну никак нельзя было. Вместе с их услугами как раз вышло столько, сколько я запланировал. Сделку сопровождали от начала и до конца, серьезно подходят к работе.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2015, 13:25
  #8  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне Мезон рекомендовал товарищ, я продавал через них 1-комнатную квартиру на Таганке, хотел подобрать вместо нее для старшей дочери квартиру побольше. Нашли покупателей нам очень быстро, с ценой ничего не снижал, продал как было запланировано. В принципе если б сильно завысил, думаю они бы мне намекнули что долго будут продавать, но взялись за мой объект сразу. Оформили договор грамотно с юридической стороны, так что это агентство не обманывает своих клиентов.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2015, 18:14
  #9  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Для таких случаев нужно обращаться непосредственно в агентство по элитной недвижимости, а не в обычное. Совершенно разные принципы работы
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2015, 19:36
  #10  
Аватар для Ivlin
Ivlin Ivlin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Согласен ,могу в таком случае со своей стороны посоветовать *************finch.ru/, по Москве ребята довольно известны уже. Работают как в пределах города, так и за ним
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot