Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2012, 20:54
  #11  
MeloN MeloN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Согласна с Азимом, в каждом человеке живет философ, просто некоторым повезло более и их мысли озвучили, а другие и не глупее, а просто остались в тени. Так и мнение на прессу, тоже у всех разное, в зависимости от внутренней потребности, вот
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 20:57
  #12  
MeloN MeloN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Ведь мысли то очень просты, просто взяты за догму, а вот почему, вопрос таки интересный, наверное потому что были озвучены

И не факт , что наши не были бы взяты за правило, если бы их раскрутили)))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 20:58
  #13  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Я бы не сказала,что у Азима с возрастом ситечко "мельче и капризнее "стало!(это о возрасте);-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 20:59
  #14  
MeloN MeloN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Ничего не имею против Азима, я его не знаю и ситечка его не видела
а если переходим на личности, то тгогда и разговор окончен)))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:00
  #15  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

У меня и статус на данный момент такой написан -"Все выводы великих людей вместе взятые ничто по-сравнению с твоим одним,в справедливости которого ты убедился на собственном опыте"..Разве не так? Мы можем прочитать горы высказываний великих и тут-же о них забыть,но то,что мы твердо усвоили на собственном опыте,тем более если этот опыт достался с кровью и потом,обычно никогда не забываем..
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:01
  #16  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Друзья,если тут задались целью переходы на личности,тогда я пас..Мне ни к чему такое обсуждение..
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:22
  #17  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Что за шум,а драки нет?(fr) (шутка)...Здравствуйте друзья!Интересную тему затронули...я ничего нового не выдам.,кроме как скажу.,,что тоже считаю,что нельзя так возвышать великих..великих для кого?И великие ли...Каждый человек по своему достоин,гениален,просто не каждый себя привселюдно открыл..Вспомните...в детстве,юности..разве никому не встречались простые люди,которых хотелось слушать с раскрытым ртом,к знаниям и мудрости которых тянулись?Я очень хорошо помню такого учителя Ивана Алексеевича...у которого было всего навсего музыкальное образование и все...но я трепетела перед ним и жаждала быть так похожей на него.....Его давно нет,а его слова обращенные ко мне...их было очень мало,фразой две он менял все мои взгляды и убеждения....я их слышу по сей день....И позже были люди которых я очень уважала...они радушно принимали меня в своем доме и всегда для меня находили время,когда с тем или иным вопросом я обращалась к ним...если бы не они..(а это были вовсе не близкие и родные люди),а наставник по работе и его жена...кто знает,может меня бы уже и на свете не было...По этому я убеждена,что читать,познавать великих-это хорошо,для общего развития,но не делать их кумирами....мое твердое убеждение...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:23
  #18  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Татьяна ничего не хотите добавить по Вашему высказыванию о том,что с возрастом ситечко "мельче и капризнее "становится.А то ведь так не честно становится;-) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:24
  #19  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

И вот это-мысль материально...Кто так решил,откуда это взяли и у кого так сбывается?Вот бы хотелось личных примеров,да побольше....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:37
  #20  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

По поводу "ситечка" ещё хочется добавить...Мудрецы были всё больше не в молодом возрасте...или я ошибаюсь?:-( Да и "за мудрецов"обидно!!!:'(
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot