Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.08.2010, 02:50
  #11  
Аватар для Russia Svov
Russia Svov Russia Svov вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Да сборная сейчас поражает! Аршавин вообще ЧМО никогда ему сборную не прощу так же как и быстрову два мудоёба которые только за бабками охотятся! Сборная из одних пидорасов!!!
__________________
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2010, 08:29
  #12  
Юрий Штка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем форумчанам и БОЛЕЛАМ СПАРТАКА! Сразу хочу сказать,высказывая своё мнение -никого обидеть не хочу! Но позвольте и мне сказать . Нужен ли Веллик сборной России или не нужен-это всё -гадание на кофейной гуще! *Я внимательно прочитал все ваши мнения. Каждый из вас прав по-своему. Я к сожалению не видел 2 последних матча НАШЕГО СПАРТАКА(был в отьезде),но судя по счёту Веллик проявил себя с самой лучшей стороны!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2010, 09:29
  #13  
Юрий Штка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что до конкретного ответа-то конечно такие игроки,уровня Веллитона нужны любой сборной ,которая хочет добиться побед . *Наша же сборная ничего не хочет. Поэтому все вы и смотрели всякие там кот де вуар,корейцев.Да вот они и хотели играть,потому и были в ЮАР. А где в это время была сборная России? Правильно,сидела напротив телевизора.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2010, 23:38
  #14  
Аватар для Алёна Окка
Алёна Окка Алёна Окка вне форума
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Я считаю что не нужен! Российское гражданство + Спартаку,но в сборной РОССИИ должны играть соответственно русские а не бразильцы!
__________________
Сегодня всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны - можете позвонить, поздравить))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 00:54
  #15  
Аватар для Артём CПак
Артём CПак Артём CПак вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Алёна, несоглашусь. Плюс - это как раз сборной, а не Спартаку. Из Спартака он вероятнее всего уйдёт рано или поздно, а сборная навсегда, и неважно где он будет играть (испании, англии и т.д.)
__________________
Локомотив, скорбим...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 01:58
  #16  
Аватар для Squib
Squib Squib вне форума
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

в сборной слишком много ,тех кто играет уже давно....Как говорит месси: я счастлив выступать за сборную.Да и другие звёзды ,мечтают играть за свою сборную.А наши,такое ощущение как будто их ЗАСТАВЛЯЮТ это делать.Нет лёгкости.не блестят глаза...нужна свежая кровь.Веллитон? - я только ЗА.а-то вызвали Сычёва к примеру не давно.Это смех.Лучше уж Лебеденко вызывать
__________________
снег
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 04:05
  #17  
Альбина Кусана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль нету в сборной России настоящих профессионалов, пусть будет Веллитон, чтобы нашим стало стыдно. Вспомнить сборную СССР, тренер Лобановский, что не игрок, то раритет. Сейчас такого нет, а жаль.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 05:27
  #18  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в кучу смешали , сборная не попала на чм и уже вам говно она ! и сразу вспомнили, что нет спартачей в ней! .. иш какая неведаль,задевает??? может по делу нет нет там наших?? *а во время евро небось все пили за победы да по улицам с улыбками шастали! и пофиг вам было что основные роли там играли игроки вражеских нам команд в чемпионате! настоящий болельщик должен помимо любви к команде своей,уважать соперника! и в первую очередь уважать сборную и всех игроков которые играют там. критика должна быть аргументированой ,а не не построеной на чистой и необъяснимой ненависти.. есть ощущение что большинство наших Спартаковских болел слишком агресивны и высокомерны *и даже по отношению к своим игрокам..о чужих и говорить нечего.. *по поводу рассизма в нашей стране ,это вообще пиздец,я надеюсь возьмуться в скором времени за всех.. позорно быть нацистом, особенно в РОССИИ... с такой историей как у нас!я даже уверен что большинство рассистов в нашей стране подростки, которые и до конца не понимают что это такое на самом деле, тупое сбивание в стаю...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 05:28
  #19  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Велику, настораживает,что парень в молодом возрасте ставит крест на мечте всех бразилов сыграть за свою сборную..перспектива то есть.. очень странно...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:03
  #20  
Аватар для ВЛАД МИВИ
ВЛАД МИВИ ВЛАД МИВИ вне форума
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Парни будте реалистами!!!!!!!!!!!!!! Ни один чИНОВНИК этого не допустит!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы мы не старались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot