Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.10.2009, 06:57
  #1  
Аватар для Михаил Макма
Михаил Макма Михаил Макма вне форума
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Это самая смешная тема!Нас не убьешь!Только мы чемпионы только мы не позорим Россию!
__________________
Похуизм лучшее средство сберечь нервы..
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2009, 21:08
  #2  
Евгения Пад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что больше писать не о ком?. А как убивали "Торпедо"??? да и вообще, нас убить-это у кого силы найдутся??? (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2009, 04:27
  #3  
Сергей Щэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень впечатлил как то в то время эпизод произошедший на матче дубля! Мимо трибуны проходит шавло и один из фэнов задает ему вопрос: сергей дмитриевич, как же так Торбинского то просрали? В ответ мы слышим: вам сказать сколько он просил? Добавить, если честно насчет того нашего руководства - более нечего! Кстати, в том же интервью Дима сказал: Если по окончании контракта с новой командой я буду нужен Спартаку и, при условии смены руководства, я могу вернуться в родной для себя клуб! Так что, если Дима щас наберет кондиции после травмы и, начнет показывать зрелищную игру, предлагаю задуматься нашему нынешнему руководству во главе с В.Г.Карпиным, ведь с флангами у нас проблема, а Дима если он в форме способен наглухо закрыть свою позицию, ведь он - боец!!! Вот и все в общем то что хотел сказать по этой теме, хотя я и немного отошел от нее, но это так эмоции.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2009, 04:27
  #4  
Сергей Щэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда читал, было очень интересно узнать как все происходило втогдашнем Спартаке (ситуация с Титовым, да и многое др.), это чтокасается первой части. А касаемо второй - для себя лично хотел понять:как же тогдашнее руководство сумело просрать Диму Торбинского... Когдачитал его интервью, данное лично Д.Лекуху, слезы так и накатывались.Очень обидно что шавло вместе с федуном просали такого игрока, которыйвсей душой за Спартак!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2009, 19:51
  #5  
BEN BEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья мои!!! Вся эта книга-сплошное враньё!!! И автор её(рабинер) не дружит с головой!!! Просто написал чушь и сорвал денег! И не верьте тому что в ней написано!!!
СПАРТАК ЖИЛ! ЖИВ! И БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2009, 00:20
  #6  
Алексей Куч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Рабинеру не верю. Поэтому вторую книгу читать не стал.

Это Торбинский то всей душой и телом за Спартак - просто смех.
Был бы душой и телом за Спартак не ушел бы. Не дали ему бедному зарплату которую он хотел.
Душой и телом за Спартак - это Павленко, который действительно предан команде и не ноет что ему мало платят.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2009, 03:27
  #7  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

рабинер позиционирует себя как наш, но для него важны только бабки(и не плохие наверное) которые можно срубить поливая грязью ВЕЛИКИЙ КЛУБ! Как сказал кто-то из мудрых :"избавь нас господи от таких друзей-от врагов мы сами себя избавим"
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2009, 19:24
  #8  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочёл 2 книги , было очень интересно узнать как все происходило втогдашнем Спартаке. Если всё не враки то много интересного из фактов команды узнал. А так пишет хорошо читать легко значит талант писателя есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2009, 22:10
  #9  
Vitaly Yos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рабинер для меня не авторитет, но больше половины им написаного точно правда, вопрос в том для чего он это сделал, скорее чтобы о нём заговорили, многое я знал и догадывался и сам, есть вещи которые сейчас не проверишь, но то что убрали червиченко и игроков-буратин -правильно,и ещё на счёт грязи в лицо клуба, если это враньё, то его давно бы затаскали по судам и книги о рубине или амкаре врядли кто-то бы читал
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2009, 05:40
  #10  
Юрий Житник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел только первую. Странно, что это г… считает себя болельщиком СПАРТАКА.
Налицо наклонности садомазохизма. Это не лечится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot