Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2008, 21:25
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию -01-48-справ. 906-01-46 -приемн. отд.

Родильное отделение – отдельные боксы. Проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах. Послеродовое отделение – 1 местные палаты. Наблюдение беременности при роддоме с выдачей обменной карты и больничного листа невозможно. Стоимость: от 38000 до 45000 руб.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: есть; Нахождение деток с мамами: да; Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 18:59
  #2  
Аватар для Хорошая Девочка
Хорошая Девочка Хорошая Девочка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала там в мае 2006г. Условия неплохия (рожала бесплатно). Грубости от врачей не слышала. В общем и целом довольна. Было КС, делал Щербаков Сергей Михайлович. Операция прошла успешно, никаких осложнений потом не было.
__________________
Требую продолжения банкета!... то есть лета!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 23:10
  #3  
Хрустальный Шепот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в мае 2004. Было тазовое предлежание плода. Родила сама ни каких последствий у меня и ребенка небыло. Рожала бесплатно. На 4 день перевели в палату с ребенком. Вобще в полне все устроило и врачи и условия. Я довольна если будет второй буду *рожать там. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2008, 03:56
  #4  
Аватар для Хочу Быть Послушной
Хочу Быть Послушной Хочу Быть Послушной вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогие мои девочки!
Рожала там дважды, ехала туда специально с Войковской уже со схватками, хотя были роддома и ближе )).
Старшую родила в марте 2006, 53/3280;
младшего в сентябре 2007, 56/4520.
Оба раза сама, оба раза без разрывов и осложнений ни для меня, ни для малышей!!!
Второго рожала в пересменок, но не почувствовала этого.
Особенная благодарность акушерке Осипенко Нелли Валерьевне!!!!! (кстати, оба раза к ней попала случайно)
__________________
Иногда в жизни хочется ставить многоточие...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2008, 19:43
  #5  
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

:-O *-)я ПЕРВОГО РОЖАЛА В ДЕКАБРЕ 2001 ГОДА- УЖАС!!!!!!! Второго в мае 2008....если нет схваток и ребенок лезет...то вас примут...если же у вас слабые схватки и вы сегодня не соберетесь рожать.....трендец вас отправят домой!!! я приехала туда со схватками....они мне сказали что схватки слабые и поставили капельницу с папаверином...схватки стали редкие....НО были!!!!!! и отправили меня домой!!!!! Из родома этого я поехала в свое консультацию.... когда пришла к своей врачихе у нее чуть инсульт не схватил........я РОЖАЛА!...Короче я родила... в этот вечер в 27 роодоме!!!! ВОТ тАК Судите сами!!!!
__________________
Цените поступки! мужские слова нынче ничего не значат…
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 20:12
  #6  
Хорошенькая Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие будущие мамы!!! Рожайте в этом роддоме!!! Лучшего в Москве не найти!!! Первого родила в 25 роддоме в 1999 году у врача Корбута Андрея Владимировича, второго (в 2007 году)рожать поехала специально к нему, знала, что большая команда ушла из 25 роддома в 17 и через всю Москву ездила к этому врачу!!! Роддом-супер!!! Условия - замечательные, отношения -ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!! Все, кому рекомендовала, остались довольны.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 20:40
  #7  
Аватар для Хорошая Девочка
Хорошая Девочка Хорошая Девочка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я сама там рожала и многие мои знакомые (некоторые даже по 2 раза!) тоже. Все остались довольны!
__________________
Требую продолжения банкета!... то есть лета!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 02:55
  #8  
Хомячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу не далеко от этого род дома,сомнений не было что рожать буду в нем!сначала меня на скорой
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 23:09
  #9  
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Мы родились в этом роддоме в августе 2007г, рожала платно, т.к. очень боялась (в первый раз), муж присутствовал, только в последние полтора часа, вышел из бокса - я попросила. Роды прошли успешно, было тугое обвитие, но всё обошлось. Роддом понравился, отношение тоже. Читала отзывы об этом роддоме на разных форумах, в основном все положительные. Всем советую *;-)
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ИМЕНАМИ ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ А ОСОБЕННО СВОЮ ОБОЖУЛЕЧКУ МАМУЛИЧКУ С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 01:58
  #10  
Хомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме дважды.Правда оба раза кесарево: первый раз экстренное- март 2002-мальчик,второй раз уже планово-ноябрь 2003-тоже мальчик. Все очень понравилось. Первый раз был общий наркоз,второй раз эпидуральная-было чуть-чуть жутковато и страшно. Но все обошлось без осложнений. Оба раза операцию делала РЯЗАНОВА Е.С. Вот *(Y)женщина. Спасибо ей огромное за моих мальчиков!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot