Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.11.2009, 19:22
  #41  
Таинственная Незнакомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в декабре 2007г. Осталась не очень довольна. Второго там рожать не буду. Уже была 41нед., прокололи пузырь(воды зеленые), стимулировали... боли были просто нестерпимые в течении 12ч.,матка плохо раскрывалась, отказались вколоть эпидуралку, сказав,что для ребенка будет вредно, т.к. воды зеленые. Дискутировать по этому поводу не стала, да и не могла... т.к. мозг плохо соображал из-за безумных схваток. (СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ)Хотя у моей сестры была точно такая же ситуация, (правда онарожала в другом роддоме) ей прокалывали пузырь, зел.воды и ей сделали эпидуралку... вобщем все было тоже долго, но родила сама.
В итоге мне сделали кесарево, шов плохо заживал, была вероятность расхождения,когда все зажило остался страшненький широкий шов.
Всеравно спасибо всем врачам, акушерам и няням за дочку!!! (F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2009, 01:23
  #42  
Та Что Рисует Льдом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто отличнейший роддом!
Никаких намеков на деньги, никакой грубости. Все очень вежливые. Во время время родов всячески поддерживают и до последнего всем дают шанс родить самостоятельно, в то время как во многих роддомах Москвы при малейших сомнениях делают кесарево.
Единственный минус (для кого-то может это и плюс) - совместное пребывание с детьми независимо от желания и самочувствия матери.
Тем не менее, впечателения все равно только хорошие!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2009, 00:43
  #43  
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

В июне родилась наша вторая доча, снова в родном 6-ом р/доме:-D, приехала ночью, со схватками, из подмоскоья, даже не спросили, почему оттуда. Всему медперсоналу низкий поклон, акушерка во время схваток даже за руку держала!!:-DРекомендую всем именно этот роддом, отношение к женщинам со стороны персонала замечательное, и конечно же, то ,что ребятёнок с мамой, только плюс, если вы хотите кормить грудью, без спросу ребёнка не приносят, мамочка должна немного отдохнуть, я сама попросила, а моей соседке очень тяжело было и дитёнка принесли только наутро следующего дня. В общем я снова очень довольна, что моя вторая девчонка появилась в 6-ке!!!!!!;-)
__________________
И зимой, и по весне помни обо мне. В новогоднем январе помни обо мне. В жёлто-красном сентябре и в июньской тишине просто помни обо мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 17:59
  #44  
Аватар для Недоступная
Недоступная Недоступная вне форума
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

поступила в этот роддом 10 июля 2009г на сроке 37 недель, лежала в на 3 этаже, ходили каждый день гулять перед роддомом, там персонал замечательный.роды начались ночью, и меня перевели в инфекционное отделение рожать(потому что обычное послеродовое было забито), родила быстро(рожала второго ребёнка), ребёнка почти сразу приложили к груди(не во всех роддомах так делают).в послеродовом персонал хороший, детские сёстры рассказывают как надо обращаться с малышом, ребёнок может находиться весь день с тобой, а если устала его могут забрать, на ночь ребёнка забирают чтоб мамочки выспались.Мне очень понравилось в этом роддоме.если надумаем третьего, то поеду тока туда
__________________
Не в шумной беседе друзья познаются. Друзья познаются бедой. Коль горе нагрянет, и слезы польются, Тот друг, кто заплакал с тобой!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2010, 00:58
  #45  
Аватар для Сюрпризик
Сюрпризик Сюрпризик вне форума
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

До этого момента выбирала куда же податься))но теперь без сомнения только туда!!(Y) (Y)
__________________
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги)))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2011, 23:23
  #46  
Аватар для Счастье Есть
Счастье Есть Счастье Есть вне форума
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Скажите девченки! Сдесь плановое кесарево делают, и можна ли в зарание леч примерна на 36-37недели?! А посещения разрешены? И малыш тока с мамой лежит? На какой день выписывают? Какие полаты? В них душ и туалет есть?! Спасибки....
__________________
Любимому человеку можна прастить всё.... Но останеться ли он любимым?! Любить можна не с первого взгляда, но главное до последнего вздоха....)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2011, 05:10
  #47  
Аватар для Erilov
Erilov Erilov вне форума
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Девочки кто делал плановое кс тут? Отпишитесь пожалуйста!!!!!! У кого делали? Как прошло? Как шов заживал и чем зашивают?
__________________
Куколке два месяца! Выросла и решила сегодня не спать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2011, 22:17
  #48  
Anna Sivg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в августе 2008. Довольна. Персонал замечательный. Кормят нормально. Туалет и душ одни на коридор,но очереди не было никогда. Роддом небольшой и старенький, но мне это в нем и понравилось-тихо и уютно. Главное-хорошие врачи,акушерки и сестры. Я б с удовольствием второй раз пошла туда,но мне далековато)) боюсь,не успею,т.к с первым еле доехала)))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot