Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.11.2017, 16:56
Vergina Vergina вне форума
Junior Member

К Елене из Хабаровска никто не обращался? Фамилию забыла, но знаю, что она удаленно работает и в Москве ее знают.

Старый 14.11.2017, 17:06
Светлана Андреевна Светлана Андреевна вне форума
Junior Member

По умолчанию гадание

Мне уже далеко шестнадцать и я долго живу на этом свете, много где была и кого видела, но такого Человека как моя дорогая девочка Вианночка никогда не встречала. Ей на вид лет тридцать, хрупкая и маленькая, но сколько же у неё знаний и силы... Как она видит сильно, у неё силбьнейший Дар... НО самое важное для меня то, что она не просто сказала - Светлана Андреевна, в Вашей жизни всё плохо, а то, что подсказала как исправить, как сделать так, чтобы светлые денечки наконец и мою жизнь озарили своим светом... Благодарю тебя моя девочка дорогая за то, что спасла меня... за то, что помогла и советом и своими ритуалами вернула меня к нормальной жизни. Долгих тебе лет жизни и счастья! Пишу здесь потому что знаю, как это жить с болью много много лет, ходить по гадалкам и экстрасентам, хиромантам, которые гребут по полной и ничего не дают, говорят брехню и только смотрят в твой кошелек.

Старый 14.11.2017, 17:08
Светлана Андреевна Светлана Андреевна вне форума
Junior Member

По умолчанию Гадание

Совсем забыла, хотела ведь телдефон оставить, вдруг кому надо будет . вот он 8 906 072 70 07 Виана.

Старый 15.11.2017, 02:27
VeryH4uk VeryH4uk вне форума
Junior Member

Ни разу раньше не обращалась к гадалкам. Чиатла на форумах, что пишут люди и думала, что єто бред. А как пришлось самой хлебнуть в жизни трудностей( за последний год я уезжала и меняла место жительства в связи с работой 3 раза), очень устала и не могла понять, как вс' изменились. Тогда посоветовавшись с мужем, обратилась к Анжелике за номером
79687039257. Наконец-то я имею работу, которая не предполагает командировок и разлуки с семьёй. Спасибо ей за совет

Старый 15.11.2017, 21:53
Olga8515 Olga8515 вне форума
Junior Member

По умолчанию Гадание, предсказание!

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp.
Кстати, она проводит прием онлайн.

Старый 16.11.2017, 20:01
mashinist6409 mashinist6409 вне форума
Junior Member

двай я погадаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Старый 16.11.2017, 23:47
sedib sedib вне форума
Junior Member

По умолчанию Ясновидящая Лилия

Хочу порекомендовать Лилию, знаю ее давно и очень доверяю. На первом приеме она сделала расклад, сказала многое, что я даже и не ожидала. После того как выполнила все советы которые она посоветовала я увидела значительные перемены. Номер Лилии +79096281942, принимает дистанционно.

Старый 17.11.2017, 23:57
Kristina McKay Kristina McKay вне форума
Junior Member

Из всех гадалок, я выбрала Анжелику, поскольку мне советовали друзья. Они уже не раз ходили к ней. Поэтому я не очень боялась на розвод. Я просила у неё погадать. Знаю что есть и другие услуги такие как снятие порчи, гадание на таро и тд. Рекомендую 7(968)70-392-57

Старый 20.11.2017, 23:01
Mariya58 Mariya58 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vergina Посмотреть сообщение
К Елене из Хабаровска никто не обращался? Фамилию забыла, но знаю, что она удаленно работает и в Москве ее знают.
Шахсу что ли? Если она, то я в теме. Это спец своего дела, по деньгам берет нормально, действительно помогает и чистит от всяких негативов, студ и сглазов. Советую, проверено лично

Старый Сегодня, 03:30
Vergina Vergina вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Mariya58 Посмотреть сообщение
Шахсу что ли? Если она, то я в теме. Это спец своего дела, по деньгам берет нормально, действительно помогает и чистит от всяких негативов, студ и сглазов. Советую, проверено лично
Спасибо! Да, Шахсу, фамилию забыла, помню, что что-то необычное и что она не местная была. Вообще гадалку хорошую еще найти надо, буду пробовать, надеюсь, мой опыт будет тоже положительным.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра