Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2017, 03:56
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member

Между прочим, я считаю, что свой маленький и уютный коттедж должен иметь каждый человек, если он хочет спрятаться от городской суеты и отдыхать душой где-нибудь на природе, чтобы можно было банально ни о чем не думать. Мы с мужем тоже в прошлом году затеяли строительство, и вот уже он готов. Заказывали у компании lesdoc.ru/ они делают исключительно качественные и комфортные домики, с утеплением, в общем, все как надо. Не смотря на то, что они предлагают классное качество, вышло еще и недорого, одним словом, сплошные плюсы) мне уже не терпится поехать туда на первый шашлык))

Старый 10.07.2017, 12:42
bamina bamina вне форума
Member

Я тоже считаю, что свой дом должен иметь каждый человек)
Это как свой небольшой мир, в котором никто тебя не побеспокоит и нет никаких соседей)

Нашей семье построили дом из кирпича совсем недавно, но я уже успела оценить все преимущества, на этот счет рекомендую услуги компании techno-xolding.ru/

Старый 26.09.2017, 15:58
clockot clockot вне форума
Junior Member

Как дешевле и удобнее организовать свой собственный туалет на участке? Многие ставят даже биотуалеты, по мне так неплохой вариант, если конечно участок с забором. А что вы посоветуете? На даче бываю не часто, но регулярно. Иногда даже несколько раз в неделю. В таком случае биотуалет действительно смотрится выгодно, можно даже взять сразу с умывальником, например ЭкоГрупп такие делает.

Старый 24.10.2017, 17:50
Захар Захар вне форума
Junior Member

По умолчанию Вилла в на лазурном берегу

Когда ты тратишь деньги на такой дорогой предмет-как объект недвижимости за рубежом, разумееться необходимо подумать, посмотреть как следует этот не дешевый товар. и многие могут обжечься потратив кругленькую сумму на не совсем качественный товар или на качественный товар, но по завышенной цене. Поэтому я бы конечно рекомендовал подойти к этому вопросу со всем вниманием. Например у меня был такой случай, когда жительница Москвы обратилась ко мне за услугой по подбору ей объекта недвижимости в Италии . Она сообщила что хотела бы себе не большие но приличные апартаменты на берегу моря, со всеми удобствами современного жилья и в Италии. Я занимаюсь профессионально данной деятельностью довольно давно, и для меня не было проблемой подойти к этой задаче со всей своей профессиональной кропотливостью. Она также сообщила, что ее знакомые (тоже жители Московского мегаполиса, купили себе в Италии виллу или апартаменты) я точно не помню, что именно, но они радовались этому событию о чем ей и сообщили. Она загорелась тоже сделать такую покупку для себя и своих детей, небольшие сбережения у нее для этого были. Я поработав пару дней над этим вопросом, предложил ей несколько вполне приличных вариантов, и она выбрала наиболее привлекательный вариант из тех что я ей подобрал. Эти апартаменты были во-первых не дорогие их стоимость была в районе одного миллиона рублей, во-вторых этот объект зарубежный недвижимости отвечал всем ее требованиям, основными из которых были : у моря, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, и главное она не хотела туда ехать для того чтоб оценить самой эти апартаменты, а хотела чтоб сделку оформили в Москве, а затем когда она вступит в права владелицы она уже поедет туда жить и наслаждаться этим приобретением, было еще одно условие которое я должен был ей обеспечить с приобретением этого объекта зарубежной недвижимости - это то, что когда она там проживать не будет это ну например вне пляжного сезона, недвижимость необходимо было сдавать в аренду чтоб оно не пустовало бестолку. Это условие я тоже выполнил. Поэтому думаю что нет проблем в хорошем вложении в зарубежную недвижимость, главное просто обращаться для такого события в хорошее, надежное и профессиональное агентство по продаже зарубежной недвижимости, если это касается продажи Итальянской недвижимости у моря или просто хорошего жилья в этом замечательном государстве то я бы рекомендовал вот это хорошее агенство по продаже зарубежного жилья и не только , я когда-то в нем работал и знаю что там работают профессионалы своего дела. Они могут при желании клиента подобрать и подготовить недвижимость с сделке, классно подходят ко всем желаниям клиента, в этом агенстве масса возможностей, потому что у них огромное кол-во партнеров по всему миру. И они там прекрасно знают рынок мировой строительной отрасли, ни каких проблем подобрать, подготовить документы, проверить жилье которое они вам подберут, плюс ко всему они ври вашем желании подберут вам также местное агенство которое будет зарабатывать для вас деньги если вдруг вы приобретаете подобный вариант вложения финансовых ресурсов, а это очень на мой взгляд важный вопрос. Поэтому по существу могу сказать одно, главное делать все с головой и тогда покупка зарубежной недвижимости всегда будет самым надежным, и хорошим вложением своих капиталов, пусть даже и весьма скромных.

Старый 02.11.2017, 22:54
Tarakashka Tarakashka вне форума
Junior Member

По умолчанию Снос пятиэтажек в Москве, самое важное, новости!

Веб-портал Snos5.ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как снос хрущевок пятиэтажек в Москве либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ.
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!

Старый 15.11.2017, 14:45
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member

Советую подыскать себе коттедж через сервис kvant24.ru - это огромная база объявлений недвижимости. Не раз уже пользовались им когда арендовали жильё и уж конечно обратились к нему когда надумали покупать загородный дом. На сайте удобный поиск - можно задать все требуемые параметры (город, площадь, цену). Есть услуга "Подбор объекта" - вам подберут лучшие актуальные предложения по покупке недвижимости и оповестят о новых объектах продажи.
Также сразу на сайте есть юридический раздел, где можно заказать подготовку документов и сопровождение сделки.

Старый 20.11.2017, 17:44
Orlusha Popova Orlusha Popova вне форума
Junior Member

Тоже хотим коттедж! Посоветуйте варианты КП, чтобы не очень далеко от Москвы (до 30-35 км), чтобы это не совсем кукуево какое-то. В случае поломки, например, машины – чтобы можно было доехать до Москвы. Ну и чтобы там была какая-то инфраструктура. Просто приехать в дом в чистом поле – не вариант.

Старый Вчера, 21:51
YAsenka Akishena YAsenka Akishena вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Orlusha Popova Посмотреть сообщение
Тоже хотим коттедж! Посоветуйте варианты КП, чтобы не очень далеко от Москвы (до 30-35 км), чтобы это не совсем кукуево какое-то. В случае поломки, например, машины – чтобы можно было доехать до Москвы. Ну и чтобы там была какая-то инфраструктура. Просто приехать в дом в чистом поле – не вариант.
Здравствуйте. Посмотрите сайт Марселя. У них сейчас еще новые дома достраиваются. И дуплексы в том числе. Там вообще несколько видов жилья – коттедж, дуплекс и тауны. В целом КП удобно расположен – рядом Троицк и другие поселки Новой Москвы. Школы, ТЦ – всё рядом. В самом поселке садик есть, школа искусств для детей. Площадки разные, озеро с пляжем. Сам по себе – лаконичный, светлый посёлок.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра