Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.11.2016, 17:29
  #11  
Ivan33 Ivan33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Для детей очень актуально начать заниматься боксом. Они часто читают последние новости бокса, ибо им нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2016, 17:53
  #12  
Аватар для ЛуизаУля
ЛуизаУля ЛуизаУля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

полностью поддерживаю, даже в школах им надо за партакм меньше зарабатывать скалиозики сидеть целый день, а в возрасте, особенно до 14 лет детю пологается всё время бегать и прыгать, не переставая. это очень важно для его растущего организма, а после 14 ему еже можно глубже и науки изучать сидя за партой, и вобще, почему бы детей не учить стоя, что бы они учились больше на ходу, больше практики что бы они эти знания больше могли ощутить, а не сушить головушки сухими науками, которые абсолютно у деток в итоге не усваиваются.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2016, 02:09
  #13  
Аватар для angl3
angl3 angl3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

К сожалению, нынешнюю молодежь не выгонишь из-за компьютеров,игрушек,телефонов и планшетов. А спорт это необходимое занятие для всех, а для подростков вдвойне.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 16:05
  #14  
Natalya MS Makova Natalya MS Makova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

да, компьютеры - это реально проблема. Но надо деток увлекать спортом с детства - помогает.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 18:45
  #15  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну бокс на мой взгляд далеко не детский вид спорта, как по мне ребенка отдавать на такой жестокий вид спорта точно не стоит, хотя у всех свои взгляды на жизнь.
Лучше футбол или хоккей, по крайней мере полезнее для здоровья точно будет.
Mig, а с какого возраста рекомендуют на фигурное катание отдавать? Для девочек просто замечательный вид спорта, ну и болеть реже станет. Сколько тренировок у Вас в неделю с удовольствием ребенок занимается или заставляете?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2016, 23:59
  #16  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
Все виды спорта привлекательны по-своему, есть свои плюсы и минусы, конечно. Наша дочка сама захотела пойти на фигурное катание, мы были не против. Сами воспитали в ней любовь к конькам и льду, и очень рады, что она захотела продолжить начатое. Уже не один год занимаемся в центре ледовой подготовки AT HOCKEY athockey.ru/obuchenie-figurnomu-kataniyu/ и мечтаем о большом спорте.
Конечно, если вас привлекает этот вид спорта, то лучше было бы пораньше начать обучение, но 6 лет – тоже не поздно. Фигурное катание способно сделать вашу дочку грациозной и женственной – это мои наблюдения.
Плавание тоже очень полезно для здоровья, но только если не профессионально им заниматься, как по мне. Думайте.
В AT HOCKEY ведь и для тренировок по хоккею есть группы? Нас приглашали к ним на открытую тренировку. Может быть и зря, что не пошли. Сын пока что не определился со своими увлечениями, хотя хоккей как спорт мне очень нравится. попробую к ним записаться. Пробное занятие же бесплатное до сих пор?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 18:39
  #17  
Аватар для СофияСофия
СофияСофия СофияСофия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

ну не знаю,я к примеру свою дочь воспитывала таким образом что ноут-бук,планшет,телефон и компьютер ее мало интересуют...она смотрит что я либо работаю на них либо очень редко могу посмотреть фильм в основном мы играем без них,общаемся без них и.т.д и она тоже может когда никогда посмотреть что то на ноуте и все...так же мы рисуем,лепим,клеем,строим,готовим,поем и.т.д. вообщем детишки в компах так как в основном их родители там же или позволяли им сидеть в них так как это очень в свое время родителям было удобно.Не нужно воспитывать дитей,воспитывайте себя ибо дети все равно будут похожи на вас.Хватит винить детей своих за то в чем лишь ваша вина!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 00:49
  #18  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosti Посмотреть сообщение
В AT HOCKEY ведь и для тренировок по хоккею есть группы? Нас приглашали к ним на открытую тренировку. Может быть и зря, что не пошли. Сын пока что не определился со своими увлечениями, хотя хоккей как спорт мне очень нравится. попробую к ним записаться. Пробное занятие же бесплатное до сих пор?
А почему не пошли? Не получилось или просто не было желания? На открытой тренировке как я понимаю можно просто прийти посмотреть с ребенком как дети занимаются, ну и на работу тренера. А надо было записываться на открытую тренировку или просто можно приходить, когда группа занимается?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2017, 23:16
  #19  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

В тот момент я даже не думала, что сын изъявит желание спортом заниматься. Заставлять ребенка ходить в секцию, которая ему не интересна, мне тоже не хотелось. Сама прекрасно помню музыкальную школу, ходила без желания и энтузиазма, пользы особой не заметила от этого.
Да, на открытом занятии можно было бы с тренерами хоккейной школы AT HOCKEY лично познакомиться. Я читала про них немного, посмотрим, может к ним пойдем заниматься. Удобно будет, занятия недалеко от нас.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 16:23
  #20  
Аватар для nachalnik
nachalnik nachalnik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня сын на футбол вон ходит, маленький еще..5 лет, но заметили что ему нравится пинать мяч и уже в школу отдали) конечно пока это мало похоже на футбол, но движение, развитие)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot