Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.01.2012, 23:15
  #341  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и американцы рассказывали то же самое...у них небольшой процент населения потребляет *часто и много свежие овощи
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:17
  #342  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати...в Европе и Америке овощи и фрукты достаточно дорогие. Рассказывают сами местные жители...что они покупают *пару огурцов и помидор и еще парочку каких-либо овощей. В Израиле...например....нет такого поняти-пару огурцов или помидор. Покупают целыми кульками или 10-киллограмовыми картонными ящиками на всю неделю на семью. Едят овощи утром...в *обед и вечером. Во всех вариациях
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:20
  #343  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю,голландцы едят столько овощей,что им ещё позавидуют коровы с фермы..очень много! НАчиная от различный салатов кочанных и листовый,нарезок и молодых листиков,цикория,редиса *до разных спаржевый фасолей всех видов,самой спаржи,капуст всех цветов и оттенков,в общем очень много..
Вообще институт питания здеьс *рекомендует сьедать *в день два фрукта размером с кулак и минимум 200 грамм овощей..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:22
  #344  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Испании в отеле мы накладываем себе всегда большую тарелку одних различных овощей,поливаем соком лимона,оливковым маслом...
Всегда изобилие овощей в любом отеле..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:24
  #345  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американцев надо спросить,я думаю так питаются как какая семья,ведь все выходцы откуда-то и своя кухня сохраняется часто...
А сейчас грамотные люди следят за здоровьем,поэтому овощи едят в любом случае,просто надо///
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:24
  #346  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо будет спросить у родственников из Голландии. Насчет Голландии не знаю точно. А начет Германии и Америки...сами жители мне рассказывали это
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:25
  #347  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке овощи дорогие. И *позволить *себе есть постоянно свежие овощи могут не все. Мои знакомые да едят много. Но часть из них выходцы из бывшего совка...часть из Израиля. Они продолжают питаться,....как привыкли в прежней стране
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:27
  #348  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё многие страны едят много овощей тушёных или на пару приготовленных,как голландцы делают всегда мясо с оболием овощей,или делают пюре из картошки,куда добавляется очень много шпината,андайви,или лука с морковью...Фрамцузы делают супы из лататов,я не очень хорошо знаю их кухню...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:28
  #349  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА Голландию уже за эти 11 лет я могу вам ответственно заявить,даже ссылки могу дать на рекомендации *школы здорового питания или фото из супермаркетов и овощных магазинов,они поедают овощи *усиленно,голландская кухня построена на этом,мясо и овощи.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 23:29
  #350  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте определимся все-таки...о каких видах овощей мы говорим. Я имела ввиду-свежие салаты и практически необработанные овощи. Максимум в духовке. Вареные уже теряют свои витамины
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot