Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.02.2017, 19:08
  #21  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Наверняка вам дадут все почитать, когда вы запишитесь на прием. Я даже в этом уверена. Это все-таки приличное место. У них все строго по закону. Думаю, в договоре нет никаких подводных камней. Но читайте на всякий случай внимательно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 23:00
  #22  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Я сейчас на сайте прочитала, что в пакет услуг входит даже посещение психиатра, хирурга, стоматолога, офтальмолога и дерматовенерога. А я думала, что придется за все это отдельно доплачивать. Это, конечно, очень удобно, что все в одном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 18:20
  #23  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

А я и не сомневалась, что за это могли бы здесь брать отдельную плату. Здесь вообще я никогда не замечала того, что берут больше денег, чем как говорится положено. И, кстати, очень хорошая стоматология в центре. Вы когда пойдете на консультацию, сразу это отметите. Я в прошлом году делала два зуба, осталась очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2017, 20:00
  #24  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Да, с зубами у меня тоже есть проблемы. Пока есть возможность и время, надо все вылечить. А то потом, когда появится малыш, будет не до этого. А еще у меня глаза стали уставать. Надо будет офтальмологу сказать. Это удобно, что пройду комплексное обследование.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 20:37
  #25  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Глаза надо обязательно проверить. Это можно сказать первое дело. Потому что если у вас с внутриглазным давлением проблемы, или еще что-то, то могут даже вам рекомендовать кесарево. У моей подруги так было. Но я уверена, что в МЦК в Коломенском все сделаю в лучшем свете.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2017, 17:24
  #26  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А вы говорите были да у стоматолога? Это в каком филиале мцк? У меня подруга решила зубами наконец-то заняться, вот все выбирает нормальную клинику и стоматолога. Попросила меня поспрашивать у знакомых, где нормально зубы лечат.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 16:14
  #27  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну я давно была. Но мне очень качество лечения понравилось. Мне зубной камень убирали один пульпит и один кариес лечили. Вот с тех пор не жалуюсь на зубы. Еще и рекомендации полезные дали. Я в ЗАО МЦК в Коломенском была. Там очень много стоматологов: и те, кто коронки ставит, и те кто десна лечат. Вот к сожалению, не помню фамилию врача. Но по-моему там все хорошие.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 17:54
  #28  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Вот ей как раз надо мост ставить и вроде еще два импланта, ну и кариес наверняка есть. Она у меня трусиха такая, откладывает лечение зубов до последнего. Надо будет мне на нее надавить. Но я реально думаю, что специалисты мцк ей подходят. Они вообще все к пациентам очень внимательны.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 20:32
  #29  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Да согласна, конечно. И потом если тянуть с лечением зубов, потом все равно придется выложить кучу денег, но уже на вставную челюсть) Мне так в свое время муж сказал, я вникла и сразу отправилась лечить зубы. Кстати, когда мне делали пульпит, врач сказал, еще бы немного затянула я, все – зуб удалять бы пришлось. А он передний. Так что я вовремя спохватилась. И кстати после лечения сразу он практически и не ныл. А на следующий день вообще думать забыла я, что зубы болели.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2017, 14:53
  #30  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Это точно. А мне еще нравится сама организация работы с пациентом в мцк. Как-то, когда к ним приходишь, нет какого-то стресса или страха. Ведь по сути, как не крути – это мало приятно - обращение к врачу, а в мцк делают все, чтобы пациенту было максимально комфортно. Причем и на обследованиях и во время процедур.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot