Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2009, 10:50
  #1  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию У меня вопрос, господа!

Вопрос вроде и по теме группы, а вроде нет. И вот он с чем связан. Группа данная насчитывает более 6 тыщ человек. Тем живых и актуальных нет, одно безобразие. Народ по существу финансов не говорит, в принципе, вообще не говорит касательно финансовых вопросов.
А что тогда народ здесь делает, в количестве 6 тыщ человек???
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 10:50
  #2  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

я вот сюда эпизодически захожу и могу сказать, группа -мертвая. Наверно нужно администрации как то активизировать группу. Если, конечно, им это нужно
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 11:38
  #3  
imported_Дороже Сама imported_Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

я думаю это не только Вам заметно.я к примеру заметил тоже самое. но честно говорю Вам, многие группы похожи по характеру.
а для более тематичного разговора думаю вам надо заходить в специфические форумы (финансовые, экономические, фондовые) их очень много. а группы в одноклассниках это лишь простое ДОБРОЕ развлечение общение с просто хорошими людьми, где задаются обыденные вопросы (к примеру вы не найдете таких понятий типа по какому интегралу определить индукцию дедуктивных свифтов прайс страйков... (я сам непонялд что написал ))))).

Так что заходите в нашу группу и задавайте самые простые вопросы. иногда даже в самых простых вопросах найдутся самые мудрые и далеко не глупые ответы.
попробуйте Вы первой задать очень умный серьезный вопрос, авось и группа оживет. (хотя я думаю она и так живая )))
но тем не менее спасибо за комментарий и очень очень хочу чтобы у вас появилсиь вопросы на которые вы бы нашли очень живиые и умные ответы
желаю удачи
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 11:58
  #4  
imported_Пяточка imported_Пяточка вне форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

А что же Вы хотите - Господа.
Что бы Вам в Интернете открытом текстом "сильные мира всего" поведали как делать деньги, на чем зарабатывать.
Такую информацию только купить за бабки можно, и то не всегда.
Вот поэтому в этих группах и подобный "тухляк"
Извините - никого не хочу обидеть.
Каждый из нас пытается вытянуть из другого полезную информацию в ответ на хитрую улыбку.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 12:05
  #5  
imported_Абрамов imported_Абрамов вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

Возможен и другой вариант...
все 6000 участников приложили все усилия для достижения материальных благ,чтоб потом поделиться с нами рецептами успеха ...:-D:-D:-D
Действительно лучше начинать с себя...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 14:19
  #6  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Всем привет!!!(K) (F) (*) (^) (G) (D)
Спасибо за высказанные мнения, Леди и Господа!;-) (C) (C)
К сожалению, сейчас нет времени, чтобы сделать выборку интересных и полезных тем, которые были освещены в данной группе. :-) Но если захотеть, можно не полениться и просмотреть все темы. (H) И каждый может найти для себя что-то свое, что может изменить Жизнь к лучшему. ;-) (Y) (*) Как оказалось в процессе общения, многие просто напросто не знают даже элементарных основ финансов. ($) ($) ($) Например, именно благодаря информации, полученной в данной группе, я научилась управлению личными финансами, не раскидывая их налево и направо. Это тоже очень много, при моем-то характере. ;-) :-P А к тому же познакомилась с очень многими интересными людьми. (fr) Так что, ВСЕ ЗАВИСИТ в этой Жизни только ОТ НАС САМИХ!;-) (Y) (*) (K) (F) (D) (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 14:22
  #7  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

не, народ, вы не поняли, лично мне советы не нужны. я могу сама посоветовать в части финансов, а особенно банков. Только вот не спрашивает никто)))))))))).
я так думаю, что в тематических группах, если уж они заявили себя как Финансы, например, и нужно общаться на тему финансов, обсуждать вопросы, связанные с этим.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 14:43
  #8  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Инна Олеговна, эта группа как раз и создана для того, чтобы финансисты делились с остальными участниками своими знаниями, если есть таковое желание. :-) Не обязательно ждать дяденьку с тетенькой, можно и самой сделать первый шаг для активизации группы.;-) Администратором группы была проделана большая работа по созданию группы, освещению полезных тем.;-) (Y) (*) А остальное зависит уже от самих участников. :-) Критиковать легче всего. (H) А вот что-то сделать полезное для общества... Это надо еще постараться. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 20:02
  #9  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Ох-ох-оооо!!!
Инна Олеговна, я как то тоже обратилась в группу с подобными претензиями, итог - назначили меня администратором, но увы, очень тяжело справляться со флудом, ну уж оооооооооооооооооооооооочень сложно.
Предлагала удалить на фиг тех кто не в "теме", сделать группу более профессиональной, и закрытой, но увы-не разрешили.
так что...
кста, кто не в теме,обычно в форумах и не пишет....т.ч. можно пообщаться и профи(H) !
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 20:19
  #10  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Марин, и вот что интересно........ 6 тыщ человек сидят и ни о чем не говорят..... Немые что ли?????? а зачем тогда сидят?
Народ тут говорит, что нужно начинать с себя. Ну вот тема у меня есть: удивительный рост достаточности капитала банков России. Или вот еще тема крайне интересная: дезинтграция как метод выживания в кризис. Или вот еще тема хорошая:токсичные активы банков- что делать? А вот тема, по моему, очень хорошая:прощенные долговые обязательства Россией.
Вот еще тема пришла очень интересная:Банковские кредиты- кабала или финансовое спасение.
Готовы ли участники группы Финансы говорить на финансовые темы?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot