Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.07.2008, 16:49
  #21  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Маргарита, а можно полюбопытствовать: какой цвет глаз больше преобладает: серый, голубой или зеленый? По-моему, на фотографии у Вас очень красивые серые глаза.



Вот, в разных книгах я прочитала, что у некоторых людей, в зависимости от настроения может меняться и цвет глаз, что конечно же очень удивительное явление.



Мне было бы интересно, действительно цвет глаз меняется в зависимости от настроения?



И к тому же, прочитала у Попова, что у людей с меняющимся цветом глаз очень насыщенная событиями жизнь. Энергия людей с холодным цветом глаз (серый, голубой) - энергия порыва к цели, энергия преобразования мира. Вы - человек-творец. Вам разрешено все, чего искренне хочется.



Любопытно, насколько это правда?

Если это действительно правда, буду "читать"людей по глазам ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 17:41
  #22  
imported_Deja Vu imported_Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Я тоже Близнец... и из трёх моих цветов глаз видно всегда тот, который подчёркнут одежой или макияжем, поэтому многие уверены, что у меня одноцветные глаза, только кто-то считает, что серые, кто-то - карие. а кто-то зелёные... Самое интересное, что они у меня светлые, а некоторын считают, что тёмные... а вообще - мне всегда интересно, как это люди воспринимают.. :-)
__________________
********oren.my1.ru Для тех кто желает быть здоровым!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 17:59
  #23  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Тяжело так судить о характере человека, не видя его.



Глаза - это зеркало души. Общаясь, мы смотрим в глаза друг другу, пытаясь увидеть в них внутренний мир, особенности характера, разные оттенки эмоциональных состояний. *(F) (*) (F)



Но по Вашим высказываниям на форуме, Маргарита, я все-таки считаю, что характеристика зелено-карих глаз в какой-то степени Вам подходит. К тому же есть в Вас что-то и от характеристики для серых глаз.



Вы очень целеустремленная, хороший психолог, общительны, у Вас гибкий ум и глаз-алмаз.

Это мое личное мнение, так как я с вами мало знакома ( к сожалению) , оно может быть и ошибочным. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 18:02
  #24  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Татьяна, меняя цвет одежды, макияж и желая подчеркнуть именно тот цвет глаз, который Вы хотите, чтобы у Вас сегодня преобладал, Вы можете всегда быть разной.



А это же здорово!!!



Всегда быть разной!!! (F) (*) (F)



Таинственной :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2008, 03:00
  #25  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Благодарю, Маргарита, за приглашение.



У меня желание - объездить весь мир вместе с детишками, вот и приедем Вас навестить,познакомимся поближе, думаю, скучно не будет.



А там уж думаю - будет не до характеристик.

Если честно, то для меня самое важное - умение понимать друг друга. (F) (*) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 08:25
  #26  
imported_Ошибка imported_Ошибка вне форума
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

А главное что бы ваш круизный лайнер не попал в жуткий шторм посреди матушки Волги!!! ;-) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 09:37
  #27  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Было бы здорово, Ринатик, если по матушке Волге можно было бы попасть в любую страну, в любой город. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 12:04
  #28  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Слоны-единственные животные,которые не способны прыгать.

Глаз страуса больше,чем его мозг.
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2008, 10:07
  #29  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

"Если ты такой умный, то почему не богатый?"

Интересная постановка вопроса, не правда ли? Дело в том, что сам по себе интеллект не гарантирует высокую степень адаптированности, одной из сторон которой и является материальный достаток.

Примером высокоинтеллектуального человека, но не добившегося никаких особых успехов, является мало кому известная американская журналистка Мэрилин Во Саван. В 1989 г. она была занесена в "Книгу рекордов Гиннесса" как обладательница самого высокого IQ - 228 баллов!

А второе место в мире по коэффициенту интеллекта занимает вообще никому не известная домохозяйка из Бразилии!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2008, 10:19
  #30  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

дык уже всем известно , что есть коэффициент предприниматлеьской жилки. что-ли , не помню точно , как правильно он пишется. но знаяю точно что есть , именно он и показывает на сколько человек готов быстро и много зарабатывать
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot