Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2010, 04:17
  #21  
Аватар для Стас noksy
Стас noksy Стас noksy вне форума
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Так с ваших слов понятно что у нас нету русских нормальных парней!!!???? да всегда были есть и будут, а вам бы легионеров накупить,типо сегодня выиграть, а завтра ладно не маленькие и х.. пососём!!! пока вы не поймёте что происходит с нашим футболом. все просто на этом бабло рубят!!! да видно как вы спартак любите!!!! как представлю выростут мои дети и скажут пап а русские когда нибудь играли в футбол??? а мне придётся сказать нет сынок это фантастика!!! Вообще то у нас проблема одна с нашими футболистами платят им до хрена но не тем ребятам только! Да как только вспомню сколько просто отличных ребят Федун просто продал за бабло????? Федун чмо продал нормальных русских парней!!! поверьте если бы их вернуть то Спартаку, нам нахуй никакие легионеры не нужны были бы!
__________________
Я нежный , пушистый ну сука вредный!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 04:57
  #22  
Аватар для Сергей Сашни
Сергей Сашни Сергей Сашни вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Рома Кравченко (Y) (Y) (Y) ,а чтоб наша молодежь училась нужны толковые легионеры. Настоящий талант всегда пробьет себе дорогу,а если что-то насаждается искусственно это не есть гуд... Полностью лимит убирать нельзя,но смягчить до 7+4 или 8+3 есть смысл.
__________________
"Если ничего уже нельзя поправить - нет смысла расстраиваться. Если еще есть возможность все поправить - расстраиваться смысла нет тем более."
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 06:52
  #23  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таких пропорциях лимит точно не нужен ,какой толк,не в лимите дело, надо детский спорт тянуть,страна огромная...все лимитами прикрываются.. только цены набивают,а какого качества легионер,зависит от того кто и как в клубе работает... *максимум 8+3 !
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 07:18
  #24  
Аватар для Алексей Dакан
Алексей Dакан Алексей Dакан вне форума
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Интер выйграл лигу чемпионов с одним (если не ошибаюсь)итальянцем а сборная италии одна из самых.Отсюда вывод....
__________________
Люблю Жену и Дочечку!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 15:04
  #25  
Рома Ккавч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, а как по Вашему мнению, в Спартаке должны играть только выпускники Спартаковской школы или просто русские игроки (с Российским паспортом, светлой кожей, говорящие по-русски)? Если первое - несбыточная мечта (как бы нам всем этого не хотелось), а второе - тоже маловероятно, так как времена уже не те, когда в командах играли только национальные игроки. А если уж постараться и сделать полностью Русский Спартак, то скорее всего это будет сб. России. А про Русских, так и Велика таким можно сделать дав ему паспорт, не устраивает цвет - полно европейцев, даже можно и со знанием русского языка найти. Дело принципа. Зацикливаться на Русских игроках это не выход, особенно смотря на их качество, которые сейчас в команде (не все конечно).
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 16:56
  #26  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Роман, мне все равно из какой школы игрок спартак или еще какой-нибудь, и я не против легионеров вообще, просто если снять лимит, то как в Италии, у нас точно не будет(проснитесь мы в России живем) я не верю в конкуренцию которая сразу же появиться в команде у российских игроков как отменят лимит и накупят легионеров.
Характер нашим ребятам никакой легионер, пусть даже хороший футболист, не привьет, характер нужно воспитывать с детства в игроке,а для этого необходимо вкладывать деньги в детски й футбол,а при отмене лимита, все деньги будут идти на легионеров.
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 04:56
  #27  
Аватар для Сергей Сашни
Сергей Сашни Сергей Сашни вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Александра а как можно в ДЮСШ воспитать характер? Я понимаю поставить физику,научить работе с мячом,дать представления о тактике и т.д и т.п...Но характер то у нас славянский-получил первый хороший контракт и можешь курить несколько лет...Те еденицы,которые на этом не останавливаются превращаются в классных игроков....А конкуренция со стороны легов будет только подстегивать талантливых ребят к совершенству и постоянно подстегивать-снизил требование к себе-будь добр сесть на лавку несмотря на российский паспорт...Может тогда и уйдут из команды сабитовы,баженовы и т.п,а появятся новые Черенковы,Титовы и Тихоновы...
__________________
"Если ничего уже нельзя поправить - нет смысла расстраиваться. Если еще есть возможность все поправить - расстраиваться смысла нет тем более."
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 05:08
  #28  
Аватар для Сергей Сашни
Сергей Сашни Сергей Сашни вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Просто иногда чтобы сделать шаг вперед нужно отступить на два назад. А вот деньги в детский футбол полюбому надо вкладывать и как следует протрясти тренерский состав школ,так как 90% тренеров думает о сиюминутном результате,а не о воспитании игроков для основной команды. А когда заработают продуктивно школы,необходимость массовой закупки легионеров отпадет сама собой.Ну а пока без легов некуда....
__________________
"Если ничего уже нельзя поправить - нет смысла расстраиваться. Если еще есть возможность все поправить - расстраиваться смысла нет тем более."
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2010, 06:44
  #29  
Рома Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, согласен с тобой на все 100%! Истинный Спартач всегда и всем докажет, что именно он лучше любого легионера и свое место в составе оставит только за собой! А пока пускай лучше чужие будут для всех нас добывать победы для СПАРТАКА, чем эта утопия с лимитом и взглядом на наши деревяшки, которые присутствуют в команде только из-за паспорта!
P.S. многие наши молодые перспективные парни сдуваются, потому как не приучены постоянно побеждать, а на фоне успешной игры (пусть даже и зависящей от легионеров), я уверен, что у них так же "раскроются крылья за спиной" и откроется "второе дыхание"! И главное, у них будет просто огромный стимул за место в основе!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 00:33
  #30  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Сергей, может Вы и правы что характеру не научишь, ну тогда если его нет, то никакой легионер или отмена лимита не поможет. Я тогда не понимаю, а что сейчас мешает расправить крылья и открыть второе дыхание, брать пример например с тго же Веллитона или Алекса (ну не сейчас а по прошлому году), неужели Вы правда верите что отмена лимита окрылит и добавит второе дыхание, у тех у кого нет и не было никогда этого характера и стремления к победе, я слабо в это верю.
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot