Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.12.2010, 20:40
  #1  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смерть фаната Егора Свиридова и её последствия!

Подробнее: ********news.mail.ru/incident/4949916/?frommail=1
Подробнее: ********news.mail.ru/incident/4949916/?frommail=1



Подробнее: ********news.mail.ru/incident/4949916/?frommail=1
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 20:41
  #2  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментарии * 1
Daren
- 12 декабря, 13:49
Русские берегите свою страну я хоть и грек но у нас нет кавказа а живут греки местное население итог нацизм здесь не причем а кавказ это обезьяны а не люди пусть живут в клетках а не по москве гуляют москва для славян а не для обезьян


Dynamiteee
- 12 декабря, 13:38
Русские вперёд! Не надо ментам было провоцировать народ, когда отпускали тех ублюдков. Почему не показали ту сволочь, что отпустила хачей после задержания? Кто ответит? Почему он до сих пор занимает свою должность, это прямое нарушение закона. Им можно? А нам это всё глотать и смотреть как нас убивают? Акцию поддерживаю, если закон не на нашей стороне, то тот кто по другую сторону закона - НАШ ВРАГ.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 20:44
  #3  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про интервью Амира молодец полность правильно сказал не зря его професором кличат но вот с металлистами не прав говорит их нет а Я!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 20:52
  #4  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гЛаДиАтОр
- 11 декабря, 22:48
А на таких людей,как Бирюков, смотреть тошно - люди задают ему обычные вопросы для того,чтобы разобраться,а он вместо ответа говорит пройдёмте со мной... Если начальство такое,то что мы хотим от обычных ОМоНовцев и милиции...КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 21:20
  #5  
Аватар для Юрка ССухак
Юрка ССухак Юрка ССухак вне форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Аркадий, вы забыли дописать что в той ст. указано предупредить об этом власть за ранее не познее чем за десять дней, до самого митинга!
__________________
Сколько в мозге говна понасовано, Ну а так ничего нового
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 18:17
  #6  
Василий Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

власть *и люди - две разные вещи.Ни когда власть не захочет жить с народом нормально.Я воевал и знаю кому война , а кому "мать родна"
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 19:24
  #7  
Станислав Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парни, знайте Русский Кавказ за вас!Вы и нам показываете пример, и у нас народ тоже начал шивелиться.Только старайтесь быть в рамках Закона.15го Кавказцы будут вооружены. Имейте в виду.Если есть связи в ОМОНе поставьте в известность.На сипаратийских сайтах указывается время до 30 числа.Возможно это провокация.В ваших рядах будут такие, сразу гасите или уберайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 23:46
  #8  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю конкретно, что было в данной ситуации, но никогда не поверю, что кавказцы вышли на прогулку и решили: «а почему бы нам не застрелить этого парня!». *Бред!!!
Агрессия порождает агрессию. Главный спрос тут конечно с политиков, которые не умеют справляться с такими ситуациями до того, как они возникают. А кавказцы первыми никогда не нападают, я из хорошо знаю, защищаются да! Мстят часто – это плохо, но тоже в них есть… Должен отвечать конкретный человек за конкретное преступление, нельзя такие вещи обобщать, убил кавказец русского – он должен за это ответить сполна – но ровно настолько насколько ответил бы русский убивший русского, и наоборот! Не должно быть этих бесполезных провокационных и глупейших митингов, рассчитанных на людей мыслящих всего в одной плоскости. А российские кавказцы – это такие же россияне, с такими же точно правами на свою страну Россию – как и русские! Они не звери как вы их некоторые представляете – они живые люди!
Ситуацию исправить могут главным образом политики и главы регионов! А русские и другие народы РФ должны им в этом помогать, но с русских спрос больше, потому что их больше из всех народов нашей огромной многонациональной страны! Вспомните СССР, тогда не было такого национал-фашизма и таких провокаторов, которые есть сейчас, все народы жили дружно, а кавказцы лидировали на душу населения по количеству героев СССР! А что происходи сейчас?
Относитесь к национальным меньшинствам, *как к своим, как старший брат к младшему – и они сами будут вас и ваши флаги на руках носить, если эту простую истину не понять – значит, ничего не изменится, сначала убийства, потом теракты, потом снова войны и тысячи цинковых гробов. Будьте благоразумней!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 23:51
  #9  
M Gadjiev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пацаны вот послушайте че я скажу..я вот даг да?,читаю что тут пишут пацаны и аркадий в том числе,про дагов и мне не по кайфу становится..бля не все же даги такие..я вот шел пару месяцев назад по охотке с братом,вижу идут два дага выебываются над всеми подряд,всех посылают,проходят мимо нас и молчанку включили,мне за них так не по кайфу стало..я это все к тому что выебываются там где им дают выебываться..они в чечне хуй так поведут себя,или у нас,потому что им пиздулей дадут за это..и вся эта суета прекратится тогда,когда эти типа быки перестанут так себя вести
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 23:57
  #10  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, пацаны, ничо личного, но вот то, что ща преведущий товарищ озвучил, это не еденичный случай. это систематически происходит.
Я не призываю всех убить или всех изгнать. Я не нац. я болельщик СПАРТАКА. Но народ, я родился и вырос и живу в сальных районах Москвы. и прекрасно знаю, что такое группа кавказцев на улице. И знаю как они себя ведут. Вот когда они научатся вести так, что бы не вызывать у нас агрессию, тогда и будет другой разговор. А пока, я призываю всех давать адекватный отпор захлестнувшему Россию хамству и насилию со стороны кавказцев. Только сила научит их уважать нас
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot