Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.09.2008, 18:10
  #11  
Нормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 25 роддоме в 2003 и 2008 году. Выбрала этот роддом по отзывам знакомых и акушерки в ж/к. Оба раза рожала бесплатно, отношение ко всем замечательное, все бригады там очень хорошие. Отдельное спасибо акушерке Ивановой Наталье. Бытовые условия, правда, не очень: кормят молодых мамочек всем, что нельзя есть кормящей женщине. Ночнушки и распашонки выдают каждый день, но *их состояние оставляет желать лучшего. Я все это приносила из дома. В остальном, везде чисто и аккуратно.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 19:11
  #12  
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 РОДДОМ один из лучших в Москве!!!

В период беременности два раза лежала там на сохранении. Рожала там же (в 2004 году), причем бесплатно! (X)

Могу сказать, что там работают действительно профессионалы! (Y) (Y) (Y)

Условия для комфорта все!

Внимание и серьезный подход!

Словом № 25 - ты СУУУПЕР!!! (Y) (fr)

Спасибо за дочку!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 22:40
  #13  
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Моя подружка рожала там 30 сентября 2008. Она в ужасе. Правда родильное отделение нормальное,хотя ей наложили внешние швы и при этом почему-то не сказали что две недели нельзя сидеть!Теперь неизвестно чем это закончится.А в послеродовом у неё ребёнок трое!!! суток орал т.к. было очень мало малозева,но при этом никто прикорм ей не давал.Хотя она и просила.Уже после того как она начилас ними скандалить только тогда они соизволили накормить ребёнка! Это же просто издевательство и над мамой и тем болеее над малышом!!!Что за бред если ребёнок голодный не давать прикорм.Просто жуть!!!
__________________
???????
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 03:26
  #14  
Аватар для Новые Ощущения
Новые Ощущения Новые Ощущения вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я рожала первый раз бесплатно в феврале 2007, а второй раз в июне 2008 года в этом прекрасном роддоме! Как в родильном отделении, так и в послеродовом испытала кучу положительных эмоций от прекрасного отношения и врачей и медицинского персонала. А вот девочки действительно после родов так, раслабляются, что отказываются потрудиться и лишний раз встать ночью и днём, чтоб покормить своих крошек. Какие же умницы у них детки, что требуют своё. А вы девочки не ленитесь и молозева и молока будет достаточно!!!Тогда и врачи буду супер!!
__________________
24=)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 04:14
  #15  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Зачем же так категорично. Кто то может и поленится,а у кого то молозева капля выдавится и больше шиш. А ребенок будет пустую сосать и плакать потому что кушать хочется. Предыдущей девушке не понравилось что ребеночка не докармлиавали, я ее понимаю мне бы тоже такое не понравилось.Я вобще не вижу ни в докорме ни в ИВ ничего плохого.Но речь не об этом. Т.к. говорим о роддомах видимо там врачи были строго направленны на ГВ. Не все такое оценят,это дело каждой мамочки. Для того тут все это и обсуждается,чтоб каждый себе по душе нашел что ему надо :-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 07:43
  #16  
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Наталия Черникова дело совсем не в лени!!! А речь как раз о том что у мамочки не БЫЛО ни молозева ни молока.У неё так эта проблема и осталась. И что тогда по вашему получается :пусть ребёнка к пустой груди прикладывают по сто раз на дню,он голодный ,но зато без прикорма?!!!Не у всех же сразу появляется даже молозево,не говоря уже о молоке.И в наше время так издеватся над ребёнком и мамой это просто недопустимо.Конечно если ребёнок на ГВ это здорово,но не у всех есть такая возможность.И врачи не должны об этом забывать!!!
__________________
???????
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 23:22
  #17  
Аватар для Новые Ощущения
Новые Ощущения Новые Ощущения вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Простите девчата, если моё высказывание показалось категоричным ;-)Однако Елена Блудова, вы сами не рожали в 25 роддоме, а не менее категорично о нём высказываетесь. А врачи этого прекрасного роддома относятся к мамам и их малышам с такой любовью и заботой, что трудно забыть такое прекрасное отношение (Y)Они помогают и учат молодых мам правильно кормить грудью, приглашают посетить их спустя 1,5 месяца для дополнительного обследования и т.д. Ведь многие мамы незнаю, что малозево намного питательнее молока и ребенку нужно всего несколько капель, а если начать давать прикорм, то малыши привыкают и бросают грудь. Грудь сосать не просто, бутылочка легче.А прекрасное мамино молоко перегарает и современем исчезает совсем :-(Вот врачи и пытаются из всех сил наладить ГВ у всех рожениц этого родда.Спасибо им огромное!А отдельное спасибо Анюте, что поддержала доброжелательное отношение к роддому и написала абсалютную правду про ГВ и питанию родившихся там малышей. У меня всё также.
__________________
24=)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 03:35
  #18  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Елена высказалась не от балды,а со слов подруги. Я думаю ей нет смысла что то сочинять. А то что ребенку хватает молозива это не всегда так. И если мама хочет чтоб ее ребенка докормили это не должно игнорироваться. Тут вердикт один,если хотите ГВ и ТОЛЬКО ГВ-вам сюда!! Если вы хотите чтоб ребеночка докормили лучше идти в другой роддом! Это личное дело каждого,тут нет правильного или неправильного понятия!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 00:34
  #19  
Аватар для Табу
Табу Табу вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме восемь лет назад и точно могу сказать, что в то время там очень даже докармливали…. если молоко не пришло на вторые сутки! А у многих молоко приходило на третьи или еще позже…. Конечно сейчас в этом роддоме что-то и изменилось! ;-)
__________________
Люди позвоните мне ктонибудь а то я помру соскуки(((((((
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 01:30
  #20  
Аватар для Новая Волна
Новая Волна Новая Волна вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала в этом РД в конце апреля 2008 - попала по скорой совершенно БЕСПЛАТНО. В этот РД не собиралась, тк роды начались ранее 36 недели, контракт в своем РД заключить не успели и он в это время был на мойке. Считаю мне просто повезло с бригадой, кот.принимала роды - спасибо огромное все сделали на высшем уровне, а акушерке Любе вообще отдельное мерси. Но, в сл.раз все равно бы рожать БЕСПЛАТНО не поехала, лучше найти своего врача, точнее акушера, кот.будет с тобой на родах от начала и до конца. Послеродовое отделение (в смысле персонала) очень хорошее, очень приветливые врачи и дежурные акушерки, условия, конечно, думаю как и везде, я, правда, тогда о них не думала, мой малыш был в реанимации, а я под дверью в эту реанимацию, за неделю не сомкнула глаз, поэтом мне было не до условий, спасибо, что врачи выходили мою крошечку. Что хочу сказать буд.мамам - главное не боятся, настраиваться на роды как на работу и искать своего врача, кот.доверяешь!
__________________
Нужно постоянно работать над своими недостатками. Они должны быть самыми лучшими
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot