Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.12.2011, 03:27
  #31  
RUSTIC Xxxxxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит он не муж))) а щенок))) что ему поводок удленять и коротить))) таких называют Чмо))) матриархат)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 03:33
  #32  
и регион Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где нормальная семья и есть любовь и заимопонимания то её не кто на разобьет и на поводке держат тоже не надо потому что не удержишь все равно,жена должна быть подругой,любовницей,женой,мамой и самым блиским человеком
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 03:35
  #33  
RUSTIC Xxxxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но не такой же...блин мужика за поводок..звезда в шоке а я в ахххуе)))значит мужик у неё и живёт...или зависит от неё...зачем такая жизь..пусть вешается чем так жить...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 06:24
  #34  
Удаляюсь Надаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершено верно, берут в мужья всякого рода полупокеров, а потом думают какой поводок ему прицепить, что б на запах течки не побежал. Ну как говорится каждый выбирает себе того, кого достоин
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 18:25
  #35  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народные приметы: *Журавлей несётся клин-жди в постели трёх мужчин! Если ветер рвёт проводку- значит будет секс под водку! Если в дом влетела муха-значит будет групповуха! Ну,а коль проникла мышь-значит с сексом пролетишь!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 18:35
  #36  
Удаляюсь Надаэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а коль мышь проникла в дом к Татьяне, значит ее пес которого считает своим мужем , сорвался с поводка
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:03
  #37  
Женя Дат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Охотно подчинюсь моей Госпоже. Я её боюсь не послушаться, Она накажет строго!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:41
  #38  
Женя Дата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне приятно быть у Нее под рукой! Она меня полностью контролирует и я доставляю Ей удовольствие
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 08:27
  #39  
Аленушка Фкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчину не надо держать на коротком поводке. Изначально нужно смотреть с кем связываешь жизнь. А чему быть того не миновать. Как говорят запретный плод сладок. Чем больше контроля тем больше ошибок делает мужчина в поступках.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 15:41
  #40  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, если задела ваши чувства, но "собачья" тема определена в заголовке. А то, что настоящий мужчина без принуждения будет находиться рядом с любимой женщиной, оберегать ее, надеюсь, не будете оспаривать?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot