Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2011, 06:02
  #31  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если есть медицинская необходимость, то это исключение. *А если же просто не в состоянии изменить свои вкусы, то это совсем другой разговор. *Тем не менее, как я уже сказала, каждый решает за себя. *Если появилась нужда избегать животные продукты и изделия из-за этических или духовных соображений, то это прекрасно, но это не для всех, такова уж реальность. *Не корите себя
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:07
  #32  
Эльзара Опасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нисколько не корю. Моим этическим и духовным соображениям жаркое, запеченная курица, манты, шурпа из баранины не мешают.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 08:20
  #33  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дикая природа разведённая в неволе - лишь жалкая отговорка и прикрытие от аморальности, которую Вы, по всей видимости, ощущаете. *Просто извольте называть вещи своими именами, если Вы не против одежды из натурального меха, не надо искать оправданий! *
Вчера 21:29*********Саша Воин,спуститесь с небес на землю не менее 80% населения ест мясо,значит по вашему все они безнравственны?Вы бы поработали зимой в Якутии и другое мнение было.Мы в тайге когда с вагончика не охота утром было выходить(молодые были)удобства все на улице в конце сентября минус 50 дверь открываешь,чтобы побрызгать,а к низу уже льдышки падают.Посмотрел бы я как там бы поработали без меха. Без меха можно в Африке,Израиле жить у них в домах и батарей нет.Нельзя впадать во все крайности.Вы любите животных,я так понял.Если не трудно напишите кто из животных у вас живёт,потом продолжим беседу дальше.Ведь в мире разводят в неволе всё на пром.основе иначе человечеству не будет что есть на одной петрушке сильно не попашешь.(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 09:05
  #34  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивы и элегантны изделия из натурального меха, удобны, теплы.....НО!!!! Зверушек жалко :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 09:41
  #35  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверушек жалко :'( :'( :'(
Сегодня 03:05**********Понятно что зверюшек жалко.А зверюшки крупные не едят более мелких,а мелкие едят насекомых и так по кругу.А миллионы голодных детишек в Африке не жалко.А много ли на форуме людей которые перечислили хоть 100 баксов в детдом или отдали на бездомных собак???Думаю не много.Но вещать с высокой трибуны конечно легче,чем конкретные действия.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 15:55
  #36  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо я сейчас ем крайне редко. В течении шести лет вообще без него обходился и сейчас с удовольствие обошёлся без него ,да только нормальных продуктов без химии не найти.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 16:27
  #37  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Забота о животных не может не умилять.
Во времена коллонизации Америки с туземцев снимали скальп,чтобы отчитаться и получить положенные деньги.(При увеличении популяции,скажем,волков,выдаются лицензии на их отстрел за какое-то вознаграждение.Аналогия.)
Наглая же ложь говорит,что это индейцы снимали скальпы.Но зачем им скальпы?
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 16:28
  #38  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Слово "скальпель" имеет латинское(т.е. еврейское) происхождение.
Скальпель (от лат. scalpellum — ножичек) — небольшой хирургический нож
********ru.wikipedia.org/wiki/Скальпель
Как вам такая пушнина?
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 16:52
  #39  
Галина Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) Вообще то тема про мех. А Вы что, действительно так оголодали, что плавно скатились на "пожрать"". Все о мясе и шашлыках. * * * * * * * * * Повторюсь, Я ПРОТИВ МЕХА. Даже при разведении ,животных содержат в ужасных условиях, потом жестоко убивают.А при чем здесь дети и туземцы.??? Если волнует их судьба, почему бы не создать тему в их защиту.?А на бездомных собак перечисляем, и дома есть "подобрашки", и кошки и собаки. И не нужно это-А ВЫ....А ВЫ....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 18:26
  #40  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Отрицательно т.е.не покупаю и тем самым не поддерживаю материально.Кстати,в Финляндии также морозно,но обходятся(за редким исключением)без натур.шуб.И мы не мёрзнем и зверюшки дольше проживут.То же и о коже.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot