Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.05.2009, 15:13
  #21  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Во , уже пошли разборки.....бандиты тоже люди и хотят жить.....А , мне нравится политика Александра.....
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2009, 15:29
  #22  
imported_Бентли imported_Бентли вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Бандиты..все такие супер-пупер,а умираете и каетесь,или наследники Ваши живут по наклонной(N)
__________________
Продаю постельное белье.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2009, 19:03
  #23  
imported_Ведехин imported_Ведехин вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

А что за нужда брать деньги у бандитов и в кабалу залазить?
Варианта вижу два: или бизнес идея не особо стоящая, что нормальных инвестров не найти, или просто жадность давит так, что поделиться никак (а с нормальным инвестром надо делиться).

К тем, кто не хочет особо париться с собственными стратегиями есть "структурные продукты". со смещением отношения риск-доходность. можно легко подобрать на любой вкус.

Руслан, при всем уважении, "кладет" а не "ложит".
Честно, не понимаю вашу схеу вообще. если заемщик может взять кредит в банке, зачем ему кредитор? Объясните подробнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2009, 22:03
  #24  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Вот про эти (и не только) подводные камни я и писал.
К этому, можно добавить, что договор вы сможете (даже через нотариуса) составить практически любой, вопрос ОПЯТЬ в том,
что продать можно кв. по закону не всегда, возможно это ваше единственное жильё (однушка) или несовершеннолетние дети "появятся" или "новый" прописанный. А на вас, Андрей сразу оформлять кв. никто из нормальных людей не станет.
Опять повторюсь - человек попал в трудную жизн. ситуацию - вы забираете у него и его семьи, его единственную кв. за копейки. Его действия могут быть не вполне вами конролируемыми. А бандиты, ну что, смертность у них, значительно выше(H) , к тому же, они тоже не дураки, на рожон не очень любят лезть.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2009, 20:38
  #25  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

1) У "русского стандарта" % был такой высокий со скрытыми комиссиями и др. платежами. Народ в основном даже и не знал под какой реальный % он берёт.
2) Одно дело взять кредит на быт. технику и т.п., а другое - большую сумму по залог своей кв.
3)Отдать под залог свою кв. на этих условиях можно только в 2х случаях:
первый: - ты готов её потерять (у тебя их много, папа работает на "квартирной фабрике")
второй: - твоему близкому, грозит смерть (допустим, нужна операция дорогостоящая)
Других вариантов, для меня не существует.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 09:57
  #26  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

У Андрея неплохая схема, но я бы сказал, что она больше доверительная. То есть кредитор и заемщик должны очень сильно доверять друг другу, поскольку в случае не выполнения обязательств какой-нибудь стороны, могут возникнуть серьезные проблемы. И потом, серьезнойсть економических отношений клиент-банк все понимают, а вот физ лицо - физ лицо.... это уже больше доверия и понимание.
К сожалению ментальность словян такова, что никто не спешит отдавать долги... а это РИСК!!! в первую очередь для кредитора.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 09:59
  #27  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Забыл спросить у Андрея: а кто же КРЕДИТОР? где вы берете таких рисковых людей?;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 22:09
  #28  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Андрей, если ты (или я), лишусь бизнеса - это не смертельно, а вот если лишиться кв. (не дай бог) - это уже ни совсем есть хорошо. И рисковать этим извини это ОЧЕНЬ ГЛУПО.
В бизнесе, как и в жизни, всё предвидить невозможно.
Есть такое понятие как: риск и доходность и мат. ожидание.
Я думаю это подходит не только к ФР, но и к нашей жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2009, 15:36
  #29  
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

А у нас весь строительный бизнес в заднице, спекулянты вообще не знают, что со своими новостройками делать, их никто не берет, а цена упала на 30%, вот вам и сверх прибыли.(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2009, 20:51
  #30  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Я думаю Андрей, скорее не те, люди у которых всё о,кей - а те, которые уже через многое прошли, и второй раз на одни и те же грабли наступать не будут(v) (H)
Хотя, у многих исчо это похоже впереди.....(G)
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot