Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2017, 17:55
  #1  
Аватар для Qurant
Qurant Qurant вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 46
По умолчанию Чистка ковров

Решил помочь родителям, вызвался отдать и отвезти в химчистку все их ковры, чтобы не чистить в ручную. Подскажите, где делают это по адекватным ценам, плюс у них куча ковров ручной работы, чтоб и такое можно было!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 05:12
  #2  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

У нас дома сколько шелковых ковров , поэтому никогда сами их не стираем и всегда отвозим в химчистку . Нашли хорошую с нормальными ценами на улице Электродная, 13. Очень хорошая химчистка шелковых ковров primaclean.ru. Они конечно занимаются и другими видами коврового покрытия. Хороший вежливый персонал, быстро оформляют заказ и быстро производят саму чистку . Отдельно не сравнивала, выгоднее или нет меня, но меня вполне устраивает!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 18:22
  #3  
Vovan Vovan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию чистка ковров

Здравствуйте.я тут по поводу чистки ковра хочу вам посоветовать отличное средство называется odorgone.У меня кот пометил ковер вонь была ужасная ну и мне подсказали как избавится от запаха.дали адрес сайта odorgone.ru и сказали закажи и ненужны никакие химчистки и большие затраты..ВОТ ТАК МОЖЕТ И ВАМ ПОМОГУ СОВЕТАМ.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2017, 14:15
  #4  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Мы чистили свои ковры в компании Clean Line. cleanline-spb.ru/ .Точная стоимость зависит от объема и перечня выполняемых работ. Стоимость работ можно получить у них по телефону.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2017, 17:52
  #5  
Аватар для Аврора90
Аврора90 Аврора90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Надо проконсультироваться у них, а то у мамы в доме ковры чистились пару лет назад и то вручную...
Думаю стоит маме сделать такой подарок и все ковры в доме отдать в чистку...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2017, 13:33
  #6  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Ещё есть вариант не только чистки ковров,но и уборки квартиры,если лень конечно. c-yut.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2017, 03:03
  #7  
Margosha333 Margosha333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора90 Посмотреть сообщение
Думаю стоит маме сделать такой подарок и все ковры в доме отдать в чистку...
Да, и маме стоит такой подарок сделать, и себе тоже, если ковры дома есть, а вы свое здоровье цените. Я в начале мая вызывала на дом химчистку отсюда top-himchistka.ru/khimchistka-kovrov/sherstianykh.html. Мне их работа очень понравилась, так что если вы еще не нашли, где почистить, можете обратиться к ним. Ребята приехали и более двух часов ковры чистили (у меня их только два, но большие, один простой шерстяной, другой шагги). Когда они показали, сколько грязи вымылось, страшно стало, как мы всем этим дышали Вода в емкости была хуже, чем из лужи, хотя до чистки ковры сильно грязными и не казались, только пятна на светлых участках бросались в глаза. Зато после чистки все цвета посвежели, коврики как новые, и дышать в комнатах стало легко.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot