Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2012, 00:11
Ткач
Guest

Стихи чудесные? Чьи? Почему не пишите в соответствующей теме! Там больше читателей. Здесь тема специфическая.

Старый 30.03.2012, 00:15
Евпатий Ивпатьэ
Guest

Мила, пишу где придётся, но там, где желается.
Пишу только своё - и мысли, и всё остальное, что мыслью мало коснулось - для праздности, для для веселья.
За оценку - спасибо:-) (F) .

Старый 30.03.2012, 00:16
Ткач
Guest

Галя,моя дочь совершенно самостоятельный человек. Офицер высокого ранга. С ее 18 лет у нас в доме была серьезная техника,хоть она *очень женственная. До сих пор может пожаловаться кукле на свои проблемы. Живет не с нами. У нее свой бизнес. Она тоже психолог. Помогает нам материально. ПРи этом еще и учиться в университете на вторую степень.

Старый 30.03.2012, 00:18
Ткач
Guest

Для поэта важно настроение . Тогда разрешите,я Ваши стихи помещу в свой личный форум. Чтобы и мои друзья их могли читать

Старый 30.03.2012, 00:20
Варяева Варяева вне форума

Значит, мы с Вами не зря старались, это самое главное!

Старый 30.03.2012, 00:23
Ткач
Guest

Это точно. Всегда считали с мужем,что наше будущее-не деньги и всякие материальные блага,а наша дочь.

Старый 30.03.2012, 16:57
Таня Макасав
Guest

согласна со всем выше написанным,НО...........
Многие,кто выехал из "совка",забыли как мы живем.Возьмем городскую семью.Маму.Утром мама перед работой собирает детей в школу,кормит,одевает.Такие действия производит и в отношении мужа.И самой нужно собраться на 8 утра на работу,а до работы не меньше часа дороги.После работы в 5 вечера,она бежит домой,заодно заходит в магазины за продуктами,плюс та же дорога.Приходит домой в 8 часу вечера.Нужно приготовить ужин,убрать,постирать,помыть посуду,проверить уроки у детей.Время уже 10-11 вечера.Завтра начинается то же самое.
Деревня.Утром мама рано просыпается,доит корову,кормит свиней,курей.................,готовит завтрак,поднимает детей,собирает их в школу.Ей тоже на работу на 8 утра,благо расстояние по времени чуть меньше,хотя у некоторых и больше.Маршрутки по деревне не курсируют.Вечерос приходит домой,готовит ужин,кормит детей,мужа,,кормит все хозяйство,доит корову,у нее еще как минимум соток 30,а у многих и больше огорода.Сами понимаете,само все не растет.Заходит домой,когда уже темно и дети спят уже.КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?

Старый 30.03.2012, 17:43
Варяева Варяева вне форума

Таня,расклад примерно такой же. Работала на дому.Работы было столько, что некогда обед сварить. Забегу на кухню,достану мясо из холодильника, а дальше дети(10 и 12 лет) под моим руководством варят.Получалось неплохо.И польза и воспитание одновременно.А трудности у каждого свои.Надеюсь, что после того, что вы написали, вам стало легче-выговорились.Удачи!!!

Старый 30.03.2012, 18:08
Таня Макасав
Guest

да нет, я не выговорилась.У меня такая работа,что я больше дома нахожусь.У меня скользящий график,я в неделю работаю 2 дня.

Старый 30.03.2012, 18:09
Таня Макаса
Guest

уточню для всех участвующих в моих темах,я не пишу о себе,темы я не создаю о себе.То что увидела.то что услышала,то что задело

Ответ

Опции темы
Опции просмотра