Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.09.2017, 02:10
  #1  
Аватар для Хрумка
Хрумка Хрумка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 18
По умолчанию Что помогает при отравлении?

Очень плохо себя чувствую, не выхожу из туалета практически (извините за подробности) , рвота несколько раз за сутки была. Не могу понять, что я могла скушать, вроде все свежее, сама готовлю. Еще вдобавок и заболеваю, горло болит и нос уже заложило. Что хорошо при отравлении помогает?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 04:46
  #2  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Вы знаете, я почитала про ваши симптомы, мне кажется, что у вас не отравление, очень похоже на ротавирусную инфекцию. Даже заложенность носа и боль в горле бывают при ротавирусе. Утверждать ничего не буду, лучше конечно к врачу обратитесь, он точно определит.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2017, 02:49
  #3  
Аватар для Я Яна
Я Яна Я Яна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

У меня почему-то тоже мысль про ротавирус пробежала, что-то похожее было у мужа, помню намучался он тогда. Ему полегчало только после того, как противовирусный стал пить.Тут симптомы мало снять, нужно еще и на вирус как-то воздействовать, поэтому противовирусный точно не помешает, мы тогда цитовир покупали, хорошо помогает.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2017, 16:30
  #4  
Аватар для Хрумка
Хрумка Хрумка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Яна Посмотреть сообщение
У меня почему-то тоже мысль про ротавирус пробежала, что-то похожее было у мужа, помню намучался он тогда. Ему полегчало только после того, как противовирусный стал пить.Тут симптомы мало снять, нужно еще и на вирус как-то воздействовать, поэтому противовирусный точно не помешает, мы тогда цитовир покупали, хорошо помогает.
Почитала я про цитовир, решила купить, ротавирус у меня или нет, а простуду все равно лечить надо, попробую попить.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2017, 17:05
  #5  
Аватар для Я Яна
Я Яна Я Яна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрумка Посмотреть сообщение
Почитала я про цитовир, решила купить, ротавирус у меня или нет, а простуду все равно лечить надо, попробую попить.
Мы кстати с мужем уже несколько курсов цитовира пропили для профилактики ОРВИ и гриппа, последний весной пили, обычно в это время вся гадость наружу вылазит, вирусов полным полно. Не знаю, совпадение или нет, не буду утверждать, но как начали такую профилактику, пока не болели, посмотрим как дальше пойдет.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 04:26
  #6  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Очень хорошее средство Мотилиум. Сама один раз эту заразу подцепила и только он мне помог. Да и детям его даю, так как и из сада и из школы тащут эту дрянь частенько.

Оно очень хорошо помогает!
Правда стоит не дешево.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2017, 04:12
  #7  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

в таких случаях принимаю фильтрум (выводит всю дрянь из кишечника), если совсем хреново можно после того как прошел минимум час после принятия фильтрума выпить мотилиум от тошноты.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2017, 15:59
  #8  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
Talking

Цитата:
Сообщение от Aviskon Посмотреть сообщение
мне сухарики помогают первые пол часа, есть то что то надо все равно
А без еды и получаса прожить нельзя?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2017, 22:41
  #9  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

Всё зависит от того, какое именно у вас отравление! В первую очередь, чтобы максимально быстро вылечиться нужно соблюдать рекомендации вашего врача, плюс конечно же есть ряд и гигиенических различных советов! То есть это должно быть и чистота промывание желудка, назначение различных препаратов, использование специализированных диет! Конечно надо пить много жидкости и обследоваться, потому как отравление может быть вызвано не только употреблением в пищу каких-то просроченных продуктов! Конечно же очень важна профилактика, вот подробнее можете здесь почитать obotravlenii.ru/pishhevoe/simptomy-kishechnogo-otravleniya.html , там и методы лечения, есть и особенности разных видах отравлений описаны!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot