Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.10.2017, 23:48
  #1  
Bird Bird вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Новый Solaris или б/у фольксваген?

Народ, посоветуйте что взять. Очень хочу немецкую машину (люблю их я да и надежность все таки) пересмотрела кучи и ауди, бэх и фольцов. бушных конечно же. Пока в новую по бюджету невписываюсь((( Я в машинах разбираюсь не особо...девушка все же. Но то что смотрела были ведра на колесах просто...Вот и думаю реально ли взять нормальную бу машину? Уж думаю может взять новую ладу какую нибудь или соляриса...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 18:14
  #2  
Аватар для Barista
Barista Barista вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

ну тут уж вам решать - что сами хотите) Не умеете выбирать - обратитесь к специалистам. Вообще, в любом деле, в котором ничего не понимаешь, лучше прибегнуть к помощи специалиста. Правда, и тут важно найти реально толкового человека. Я свою малышку сам искал . По отзывам знаю есть толковый автоэксперт Венгерский Андрей хвалят его- он сестре моей подбирал авто, коллеге сейчас ищет(может и нашел уже). Номер могу позже написать. а так он есть на фейсбуке **************facebook.com/Autohelpmoscow/ там, в принципе и контакты найдете, если заинтересует.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot