Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.09.2016, 16:57
  #1  
Sweetie Sweetie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Kosmodoc, ваши отзывы

Собираюсь на консультацию к врачу-косметологу клиники Космодок на Олимпийском проспекте. Пока не записывалась, предварительно хотелось бы услышать отзывы их клиентов, читала конечно на сайте… но хочется и тут спросить. К какому косметологу лучше записаться? Как вам эффективность процедур? Больше хотелось бы услышать мнение об аппаратной косметологии.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2016, 02:59
  #2  
Vikkki Vikkki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

специалисты в Космодоке сильные работают, была и в косметологическом кабинете делали мне газожидкостный пилинг с целью избавления от мелких морщинок, улучшения кожи, в общем возрастные изменения начали себя проявлять. эффект очень хороший, прошло 2 месяца, эффект все еще держится, планирую повторить у них или что-то другое, что посоветует специалист.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2016, 16:27
  #3  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо за отзыв, а к какому косметологу ходили, если не секрет? Пигментные пятна никто у них не удалял? Еще про инъекционную косметологию послушала бы (хотелось бы немного увеличить объем губ).
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 17:03
  #4  
Vikkki Vikkki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Я ходила к Альберту Даниловичу, очень опытный врач, рекомендую, с пигментными пятнами не сталкивалась, а инъекции делала, кстати, совсем недавно в сентябре этого года слегка скорректировала верхнюю губу, добавили немного объема.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 20:46
  #5  
Sweetie Sweetie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Ой а об этом враче я слышала отзывы, многие хвалят, довольно известный специалист, не знала что он в Космодок работает.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 20:23
  #6  
Андрей SunChair Андрей SunChair вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Добрый день! Посоветуйте, что делать от следов постакне? Рубцы остались на висках
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2016, 21:39
  #7  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо, Vikkki, про этого специалиста я слышала хорошие отзывы, буду записываться в Космодок к нему. Боюсь вообще губы трогать, хоть и хочется подправить, да еще и муж против… насмотрелся в интернете фотографии с неудачной пластикой, теперь меня пугает((( даже не знаю что делать… эта идея меня уже лет пять не покидает.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2016, 21:57
  #8  
Vikkki Vikkki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
Спасибо, Vikkki, про этого специалиста я слышала хорошие отзывы, буду записываться в Космодок к нему. Боюсь вообще губы трогать, хоть и хочется подправить, да еще и муж против… насмотрелся в интернете фотографии с неудачной пластикой, теперь меня пугает((( даже не знаю что делать… эта идея меня уже лет пять не покидает.

Про увеличение губ, это довольно таки не сложная процедура, тем более если делается с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Врачи эти увеличения там каждый день делают, рука набита, так что не бойтесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2016, 22:02
  #9  
Vikkki Vikkki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей SunChair Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте, что делать от следов постакне? Рубцы остались на висках
Сама не сталкивалась с этой проблемой, но думаю в том же Космодоке можно найти подходящую процедуру. На сайте у них посмотрите.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2016, 18:08
  #10  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Я знаю, что делают увеличение губ с помощью жировой ткани, которая берется у пациента… интересно в Космодок есть такая возможность? Читала, что при таком методе эффект сохраняется дольше, чем от гиалуронки, около трех лет держится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot