Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 02:27
  #41  
Галина О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.) Девушка выбирают мужчину, который способен обеспечить ей и детям достойную жизнь.) *Это не означает, что она сама собирается всю жизнь бездельничать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:32
  #42  
jenek ivonы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема не про то что мужчина зарабатывает а женщина сидит у него на шее.смысл совсем другой
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:41
  #43  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходят по улицам и так и говорят: " жениться хотим на москвичке" Не говорят.что просто хотят создать семью, встретить любимую, а именно жениться на москвичке
Заслуж. доверия:


Надежн. продавца:


Конфиденц-ть:


Безоп-ть детей:
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:10
  #44  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору темы ....обобщать не надо. Может это вы с такими знакомитесь, которые смотрят в ваш кошелек. Выбирайте девушек с другими запросами...мужчины же выбирают или я ошибаюсь? )))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:10
  #45  
Наталия Дуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как в Пятигорске, но вот в Иваново, на сто девок один парень, куда же там еще и в кошелек заглядывать. Не хочу никого обидеть, но в регионах мало не пьющих мужчин, те кто что-нибудь делать может и хочет в Москву на заработки едут. Так что там уж не до выбора.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:28
  #46  
ольга гма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странный вопрос!!!! а зачем девушки из провинций в москву вагонами едут?.... ясно зачем - за кошельками и квартирами местных лопухов.:-P а так как приезжие оооочень меркантильные, вот они в москве и смотрят в первую очередь на кошелёк!($)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:46
  #47  
Юлия Савам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бредятина...Сочувствую вам мужчины...Вы сами таких девушек ищите и место жительство здесь ни причём...Ищите где по ярче обёртка?Ну значит на то она и блестит,чтоб за неё платили,а нормальные,здоровые и хорошие,не потасканные "святыми" мужчинами, девушки выходят себе замуж за любимых,москвички они или приезжие...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:02
  #48  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх..провинциалочки,оказывается,ушлые..не то что местные лохушки,которые вообще не меркантильные.ну бред,честное слово...))))
Автору:не надо пенять на то,что вы ищите сами...))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:20
  #49  
jenek ivo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых я это не ищу, оно так и есть.Во вторых я можно сказать в прикол писал эту тему.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:36
  #50  
jenek ivonы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в начале было написано что мне было скучно и это как бы интрижка,а на счет кашелька так и есть
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot