Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.07.2009, 17:17
  #101  
Аватар для Медуза Горгона
Медуза Горгона Медуза Горгона вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Забыла рожать пойдте только резиновые тапочки и водичку можно. Я просто рожала там 3 месяца назад.
__________________
Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную... и бескорыстную... Возникает один вопрос - вы то ей зачем? ))))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 22:31
  #102  
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста к какому врачу лучше попасть?и как лучше отблагодарить?
__________________
Ждала, жду и буду ждать ведь ты частичка моей души
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2009, 21:17
  #103  
Аватар для Отражение Откаж
Отражение Откаж Отражение Откаж вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Девочки, я рожала в этом роддоме в июле 2009г. Попала туда по скорой. Ни с кем заранее не договаривалась. Осталась очень довольна всем. Внимания со стороны врачей, считаю было столько , сколько нужно))) и сделано все во время. Так что, не знаю, есть ли смысл тратить деньги, если и так все пройдет хорошо ))))
__________________
Что это значит, быть половинкой... Мыслями вместе, дышать в унисон… Чувства, желанья, сплетать паутинкой… Чувствовать боль, когда близкому плохо… Слезы под ветер бросать за него… И до последнего самого вздоха… Рядом быть , не прося ничего...........
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 03:02
  #104  
Медленнодействующий Яд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила 20 июля. БЕСПЛАТНО .Приехала рано утром со схватками. Рожала 10 часов. Всё это время за мной ухаживали медсестра и акушерка, как за собственным ребёнком. В 11 вечера муж без проблем передал через медсестру передачку.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2009, 06:58
  #105  
Аватар для Медичка
Медичка Медичка вне форума
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Девочки, я рожала в мае 2008, платно.. 20000 р
Да понимаю. условия не шикарные, но дело не об этом, платила за внимание и благополучный исход... Все понравилось, роды прошли хорошо, и отношение сотрудников было нормальным..
А про чистку так скажу, если у врача есть подозрение что необходимо почистить, значит так тому и быть... или вы хотите место того чтоб наслаждаться материнством истекать кровью и по больницам валяться... это скажите спасибо, что они узи перед выпиской делают, а в некоторых больницах так отправляют домой..
__________________
Ууу буднииии...(((
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2009, 21:33
  #106  
Аватар для Машерочка
Машерочка Машерочка вне форума
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала в октябре 2008 г. По договоренности с врачом (Яков Иосифович, фамилию не помню). Врач от Бога и роддом понравился. В следующий раз только к нему и только туда! Узи после родов было не очень, но врач руками помассировала матку, так что не пришлось делать чистку. Медсестры помогали всем чем могли и всегда были ласковы. Обращались только "Девчата". После родов на обход приходила врач Яцевич Юлия Борисовна - прелесть! Ласковая и очень доброжелательная молодая врач!
__________________
Если хочешь идти- иди. Если хочешь забыть-забудь... Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2009, 16:39
  #107  
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

лежала здесь на сохранении и лечении почек раза 3,весь персонал очень добродушный,отзывчивый и самое главное ни одного намека на деньги!!!из патологии отправилась в родильное отделение,там тоже все очень понравилось...если соберусь еще рожать,то только туда!!!спасибо всем врачам,медсестрам за их заботу,теплоту и внимание...
выписали только меня на 6сутки(анализы были плохие)сделали узи,чистку,еще раз узи..вот за это и спасибо,что были внимательны!
__________________
Продлить молодость зрелому мужчине может только счастливая любовь. Любая другая мгновенно превращает его в старика.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2009, 06:37
  #108  
Аватар для Мафия
Мафия Мафия вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Всем привет!!! Рожала в апреле 2009 по договоренности с Кореловой Валентиной Михайловной. Легла заранее в патологию т.к живу от роддома далековато.Все понравилось,за вторым пойду только туда и к тому же врачу. Если бы не она,то возможно было бы кесарево т.к. только она нащупала что у меня плоский околоплодный пузырь,а с таким пузырем роды сами не начинаются. И ходала бы я там с растущей в животе деткой,а она уже при рождении за 4кг. перевалила.Еще могу сказать что в родблоке некоторые девочки орали и не могу сказать что акушерки дежурили около них,а у меня когда потуги начались я звала акушерку и она приходила ко мне на каждую схватку.А еще Валентиной Михайловной рожала девочка с которорй мы в потологии лежали,так она попросила врача посидеть с ней на схватках и та сидела,так что с уверенностью могу сказать что когда договариваешься это приносит свои плоды.Хотя про деньги врач отмахнулась,сказала -сначала роди,а это потом. Тоесть сумма благодарности определялась только моим желанием.
__________________
Порой любовь совсем рядом,но мы не замечаем ее за холмом своей гордости
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 01:10
  #109  
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Рожали в сентябре 2009,роды вторые,плановое кесарево,по договоренности через знакомых с Корнейчук Светланой Николаевной(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Заранее положила в патологию,все просто замечательно.А вот послеродовое не очень,медсестры все улыбчивые,но проблема в том,что практически все боятся заменять катетеры,не могут попасть в вену,тоже самое с уколами,всев ту же вену:-(Все сестрыдобрые:-$,просто немного не внимательные,упала в обморок,разбила голову,вот тогда стали все оченьвнимательные,даже оставили сотовый и не разрешали выходить без них из палаты,даже спасли меня от синяков,вовремяприложили йод и лед:'(:-DНет многих лекарств,начиная с валерианы и касторки,а дальше по списку,может мы конечно попали в такой дефицитный момент.Супер анастезиолог Киримыч,это вообще супер дяденька,он там катетеры и меняет пока нет операций,доктора все профессионалы.
__________________
Счастье это тёплые лодошки, под диваном фантики, на диване крошки,,,,,,,ОБОЖАЮ СВОЕГО СЫНА
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2010, 01:56
  #110  
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки. кто рожал по договоренноти с зав. 3 отделением Новик С.И. как вам она? скоко надо платить?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot