Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.08.2017, 05:09
  #11  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

А вы с целью снизить энергозатраты заказывали энергоаудит? Или потому, что время подошло? Вон у нас одни знакомые на штраф таки нарвались. Я им советовала ГК Поиск, они тянули, тянули. А тут проверка, ну и приличную сумму теперь должны выплатить. С этим – повторюсь- не надо тянуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2017, 03:07
  #12  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

У нас организация ответственная, все по закону делаем. Знаем, что нужно раз в пять лет обязательно энергоаудит проводить. ГК Поиск нам кстати никто не советовал. Сами в сети нашли, отзывы почитали и обратились. Не пожалели, конечно, вообще взяли эту компанию на заметку, хорошие специалисты. Всем уже о ГК Поиске рассказали)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2017, 21:40
  #13  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Узнал) Друг остался очень доволен. Работает с Поиском, говорит, об одном жалеет, что раньше не знал об этой компании. Я в ближайшее время к ним снова буду обращаться по вопросу обучения рабочих. Скоро понадобится.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 23:40
  #14  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Светиа, Liman, да приятно просто в наше время есть вот такие компании, которые реально предоставляют большой спектр услуг на адекватных условиях. Мы вообще эту фирму очень долго искали, методом проб и ошибок, так сказать. Теперь уж если необходимость будет, другие компании и рассматривать не будем. Знаем уже к какому обращаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 02:58
  #15  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Никак руки не доходили написать.)отклики всех комментаторов прочёл, спасибо за них! Созвонились мы с ГК Поиск, обрисовали проблему. Обследовали предприятие от и до, бывает вроде мелочь – лампочка горит в подсобке постоянно– а за год такая сумма выходит что ой ой. В общем всё учли, выдали результат и рекомендации. Теперь всё исправляем. К работе подошли ответственно, мы довольны сотрудничеством
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 01:42
  #16  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Мистер Х, вооот, я же говорила) ГК Поиск отличные специалисты. Мы их и партнёрам по бизнесу советуем.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot