Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2017, 22:21
  #21  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Профит тоже очень сбалансированная программа в плане теории и практики. Я думаю, что ее составляли действительно эксперты в вопросах управления финансами компании. Обучение помогает разобраться не только в продажах, но и в своем бизнесе.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 18:36
  #22  
Физрук Физрук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Точно, ведь стратегии и техники оптимизируются под конкретный бизнес клиентов, а не просто абстрактно говорится. В этом для меня самый большой плюс и самая большая ценность обучения. Все говорят о росте продаж. Но нельзя забывать и многократном увеличении прибыли компании после прохождения курсов и тренингов от Ой Ли, не могу не отразить это в отзывах.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 19:42
  #23  
Madin Madin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Сразу тяжеловато верить словам о трехкратном увеличении продаж и соответственно прибыли, согласитесь коллеги? Доверие пришло только тогда, когда я на практике стал получать первые плоды обучения. Когда продажи поползли вверх, то я стал брать индивидуальные занятия у Екатерины Уколовой. Она помогла мне выбрать оптимальную стратегию для моей компании, которая занимается производством и реализацией стройматериалов.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2017, 20:50
  #24  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Не знаю, как можно не верить эксперту, чьи курсы посещаешь? Я прониклась доверием к Катерине Уколовой и не зря. Мой отдел продаж не мог выполнить план по реализации спецтехники в регионе. Мне грозило увольнение или понижение в должности. Курсы помогли перевыполнить план продаж за месяц и реабилитироваться в глазах руководства.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2017, 19:49
  #25  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Очень много ценной информации получил от форумчан, за что большое спасибо конечно. Все отзывы о тренингах Ой Ли полезны. Постараюсь записаться на ближайшее время на тренинг Отдел продаж с нуля. Мне как раз нужно реформировать свой отдел.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 18:00
  #26  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Подслушал ваш разговор и тоже решил оставить свой отзыв о тренингах Ой Ли, тем более, есть что рассказать. Я посещал курсы 2/300. Очень насыщенная и сбалансированная программа. Вышел оттуда знатоком продаж. Столько полезной информации от госпожи Уколовой получил, что сразу перестроил свой отдел продаж и всю внутреннюю систему. Продажи выросли на 36%.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 21:11
  #27  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А я обучался по программе Профит. Мой отзыв о компании Ой Ли тоже положительный. Понравилось качество обучения и доступное и понятное изложение материала. Много практики с упором именно на мой бизнес по продаже автомобильных запчастей. Результат есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 14:52
  #28  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Согласен с вами. Я тоже большой поклонник программы Профит. Артем Круглов, отзывов о котором пишут много, отличный практик. Он помогает довольно быстро разобраться в управлении финансами компании. Эта программа оказалась полезной не только для меня как руководителя компании, но и для моего директора по финансам. Теперь мы знаем как увеличить прибыль, получить инвестиции без ущерба для акционеров и обращаться с оборотным капиталом в несколько миллионов долларов.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2017, 19:10
  #29  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Надо будет тоже пройти обучение по этой программе. Я от своих коллег по бизнесу слышал лестные отзывы про Артема Круглова. Говорят, толковый спикер, у самого большой опыт за спиной и помогает упорядочить финансовую структуру компании.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2017, 19:31
  #30  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Да, он очень толковый и знающий специалист. Я уже после первых двух занятий нашел ошибки в своей бухгалтерии и финансовой системе в целом. Советы Артема Круглова помогли мне не только увеличить прибыль компании на треть, но и заключить выгодные инвестиционные соглашения с максимальной выгодой. А я вот теперь хочу увеличить продажи в 2-3 раза, поэтому пойду на практикум по продажам 2 на 300 от Екатерины Уколовой.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot