Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.09.2016, 20:44
  #1  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Курсы Ой-Ли

Кто на практике убедился в эффективности программы 2/300 от компании Ой Ли, отзыв оставьте, пожалуйста. Планирую пройти обучение именно в этой компании. Очень бы хотелось, узнать новые пути, которые способны увеличить мой товарооборот и повысить мою прибыль. Заранее всем спасибо за комментарии.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2016, 19:27
  #2  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

я пользовался услугами компании Ой Ли; отзывы о программе, как и о компании у меня положительные. Благодаря 2/300, я смог добиться значительного увеличения продаж в своей компании. Работа нашего отдела продаж стала более эффективной во всех отношениях. Так что я не жалею о том, что уделил время обучению, а, наоборот, рад этому. На все про все у меня ушло полгода. Уровень прибыли от продаж стал гораздо выше.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2016, 23:57
  #3  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

А обучение ты проходил в каком виде? Это лекции или же практические занятия? Я особо не силен во всем этом. Никогда не сталкивался с подобными программами обучения да и некогда было. Старался не сойти с дистанции. А тут случайно отзывы об Ой Ли почитал на одной из площадок. Меня заинтересовало предложение компании. Но вот что включают в себя занятия, я не совсем понял. Спрашиваю, чтобы иметь примерное представление о ходе работы.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 23:16
  #4  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Отзывы о компании Ой Ли, как и о любой другой компании, не всегда способны отобразить полную картину. Поэтому ничего удивительного, что ты не нашел информацию в них. Надо было на сайте посмотреть. Возможно и нашел бы что то интересное. Ну а вообще, я туда тоже особо не смотрел. Занятия же включают в себя как теорию, так и практику плюс домашнее задание. Кстати, домашку списать не получится. Ее выполнение строго контролируется экспертами. Это тоже плюс. Таким образом, ты реально закрепляешь материал.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 18:19
  #5  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну насчет домашки, я удивлен. Думал, что ее задают только в школе или универе. Оказывается и здесь система не изменена. Подам заявку в компанию Ой Ли; отзывы ваши очень интересны. Если и я добьюсь подобного результата, буду искренне благодарен компании и экспертам.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 16:26
  #6  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Обязательно добьешься. Оттуда без результата не уходят. Это я по себе знаю. Эксперты, которые ведут тренинги, практикумы и программы обучения, очень требовательные. Почитай отзывы про Екатерину Уколову. Она много материала дает, но и спрашивает строго. Конечно, это не школа, все уже взрослые. Но придется уделять много времени обучению. На проверку и разбор домашнего задания отводится только час-полтора.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2016, 20:26
  #7  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Ого! Да, серьезное заведение академия Ой Ли, отзывы об экспертах я читал. Особенно хвалят Екатерину Уколову и Артема Круглова. Ты значит обучался у Екатерины Уколовой. А про Артема Круглова можешь что-нибудь рассказать? В чем он силен?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 21:12
  #8  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

У меня оба эксперта вели занятия. Екатерина Уколова эксперт в области продаж, а за тренинги по финансам отвечает Артем Круглов. Оба толковые, грамотные, серьезные. Сразу видно, что профессионалы с большой буквы. Свое дело знают отлично. Они и сами работали на очень высоких должностях в крупных компаниях. Вели проекты с миллиардными оборотами. Поэтому знают, как реально увеличить продажи и прибыль в компании. Ребятам можно доверять.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 19:03
  #9  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Да, я читал много отзывов о тренингах Ой Ли. Спасибо, что так подробно обо всем рассказал. Отзывы все равно не передадут всего, что хочется узнать. А тут с тобой пообщался, спросил, что больше всего интересует. И ты на все мои вопросы честно ответил. Удовлетворил мое любопытство. Теперь пойду записываться на обучение по этой программе. А вот еще можно спросить, цены у них очень высокие? Может, подешевле поискать?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 17:27
  #10  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Да всегда пожалуйста. Обращайся. Насчет цен, думаю, они везде примерно одинаковые. Я нигде в отзывах о компании Ой Ли не встречал, чтобы люди писали, что дорого. Не стоит гнаться за дешевизной. Можно прогадать и не получить никаких знаний. Если ты хочешь почерпнуть знания, то лучше не экономить. Денежное вложение потом быстро окупится прибылью в бизнесе.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot